• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не реагирует после разряда АКБ

Владимир 200

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
WDC1641861A556997
Автомобиль служебный. Я был в отпуске, и на машине активировали Глонасс, блок без сим карты уже стоял с февраля. Сегодня вышел на работу, ам не заводится, АКБ разряжен полностью, даже панель не работает. Внешний акб через провода оживили панель приборов, но машина не запускалась, хотя реле стартера щёлкало. Снял акб, поставил с другой машины, и началось. Почти ничего не работает, на ключ не реагирует, работает только аварийка, габариты, и доводчик 5 двери, на экране пишет что включена защита от кражи, и нужно повернуть ключ и тд. Но замок зажигания тоже не работает. Короче, машина ушла в глубокий сон. Прошу спецов помочь советом, ам в гараже, с СТО нет договоров на обслуживание (экономия б....дь). 131438
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
диагностику для начала сделать
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
ну тогда пусть стоит и принимает пылевые ванны
без диагнозы можно гадать неделями
 

Владимир 200

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Сняли с другой машины центральный БУ, поставили, машина ожила, но не заводил ась тк БУ не прописан. Потом взяли с него данные, и залили на БУ моей машины. Машина завелась, работает. Если кому-то поможет. Такая вот аномалия. Я не спец, рассказал как смог. Всё из-за умершего в ноль аккумулятора как я понял
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.000
Новый пользователь
Dinko005

Мы ВКонтакте

Верх Низ