• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не сразу сбрасывает газ

Leksuss

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
2
Авто
A140 1999г. бензин
подскажите в чем проблема,при разгоне когда отпуская педаль газа для переключения скорости обороты двигателя не сразу сбрасываются и когда включишь скажем вторую скорость или третью обороты как были скажем 2500 так и держатся ну и соответственно когда на таких оборотах втыкаешь скорость то сами понимаете не приятно как ведет себя авто,1,4 мотор бензин 99 года,,если на нейтралке так делать то сбрасывает но не так быстро,коробка ручка,заранее пасибки
 

Барс

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
17
Авто
Мерседес А180 2010г.в. бензин, АКПП(вариатор)
Город
авторемонт на дому, занимаюсь этим с июня 1980года
подскажите в чем проблема,при разгоне когда отпуская педаль газа для переключения скорости обороты двигателя не сразу сбрасываются и когда включишь скажем вторую скорость или третью обороты как были скажем 2500 так и держатся ну и соответственно когда на таких оборотах втыкаешь скорость то сами понимаете не приятно как ведет себя авто,1,4 мотор бензин 99 года,,если на нейтралке так делать то сбрасывает но не так быстро,коробка ручка,заранее пасибки

Скорее всего какая-т о проблема с педалью "газа". Она у машинки электронная.
 

Leksuss

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
2
Авто
A140 1999г. бензин
а где искать эту проблему? куда лезть?
 

Барс

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
17
Авто
Мерседес А180 2010г.в. бензин, АКПП(вариатор)
Город
авторемонт на дому, занимаюсь этим с июня 1980года
а где искать эту проблему? куда лезть?
Сомневаюсь, что вопрос можно решить самостоятельно. Даже просто для тупой замены педальки, нужна стопроцентная уверенность, что виновата именно она. Ведь всё это не дешёвые девайсы. Начните с диагностики, это будет вернее.
 

Leksuss

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
2
Авто
A140 1999г. бензин
Начните с диагностики
как меня всегда пугает эта фраза,еще бы найти этого диагноста хорошего,ладно поедем на диагностику посмотрим что шептать будут эти горе мастера:icon_cry:
 

Leksuss

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
2
Авто
A140 1999г. бензин
ничего диагностика страшного не показала,дядька в мерседесе мне сказал проедь на 3 скорости до отсечки пару раз и посмотри что будет,я так и зделал обороты стало скидывать на мой вопрос что это было ничего вразумительного не ответили,может типа сбой какой то,вернее он сказал что это плавающая ошибка а компом такую практически не вычеслить,пока едет нормально не зависает,посмотрим что дальше будет
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.537
Сообщения
650.850
Пользователи
208.456
Новый пользователь
Антон555

Мы ВКонтакте

Верх Низ