• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не видит плату варика.на приборке нет скоростей!

dizelist1968

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
2
Авто
грузовик. 203 2.2 дизель.
Добрый день.мерс w245 1.7.После ремонта платы пайки контактов,при установки на приборке нет скоростей ,может у кого такое было ,может гидроблок при установке надо как-то хитро ставить.до ремонта ездила кидали в аварию невидела датчиков скорости.
WDD2452321J312049
 
Последнее редактирование модератором:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Значит хорошо пропаяли!
 

dizelist1968

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
2
Авто
грузовик. 203 2.2 дизель.
Ну и что,теперь другую плату или эту можно починить
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Я так думаю что новую
И прописывать
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день.мерс w245 1.7.После ремонта платы пайки контактов,при установки на приборке нет скоростей ,может у кого такое было ,может гидроблок при установке надо как-то хитро ставить.до ремонта ездила кидали в аварию невидела датчиков скорости.
WDD2452321J312049
Привет) а что пишет на комбинации? "F"? И при езде как себя ведет коробка, переключается? Или авария?
 

dizelist1968

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
2
Авто
грузовик. 203 2.2 дизель.
  • Не видит плату.нет скоростей на приборке.не заводиться.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

dizelist1968

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
2
Авто
грузовик. 203 2.2 дизель.
Да вот теперь будет ремонт!плата с гидроблоком стоит дороже вариатора в сборе!?!? Не машина а МЕЧТА!
 

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.553
Реакции
224
в первую очередь проверить питания и проводку CAN.
может просто пред. сгорел или повредили контакт(ы) при снятии\установке разъема платы.
 

dizelist1968

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
2
Авто
грузовик. 203 2.2 дизель.
Повезем плату инопланетном у мастеру на проверку?
 

Bonfiglioni

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
29
Доброго здоровья. Платы ремонтно пригодны. Сейчас появились на Алиэкспресс, если передать им ВИН, то они могут сразу под Вас прошить. Цены дешевле чем у нас. Для удешевления можно отправить свою.
 

natalinca

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день.мерс w245 1.7.После ремонта платы пайки контактов,при установки на приборке нет скоростей ,может у кого такое было ,может гидроблок при установке надо как-то хитро ставить.до ремонта ездила кидали в аварию невидела датчиков скорости.

это в плате дело ? можно починить свою ? или другую надо
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день.мерс w245 1.7.После ремонта платы пайки контактов,при установки на приборке нет скоростей ,может у кого такое было ,может гидроблок при установке надо как-то хитро ставить.до ремонта ездила кидали в аварию невидела датчиков скорости.

это в плате дело ? можно починить свою ? или другую надо
Привет) дело в плате - Блок Управления CV-T
 

shurra

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Привет) дело в плате - Блок Управления CV-T
добрый день, та же проблема. с разницей - после "ремонта" (пайки контактов) платы, собрали все, залили масло, ключ вставили и сразу показало трансм-визит-воркшоп. завели машину, машина поехала в аварийном режиме сразу. выехали на дорогу, проехали буквально 500м и внезапно пропала тяга. обороты на месте, жму педальку, а машина по инерции прокатилась и встала. с тех пор все так. на экране показывает режимы переключения. заводится , а ехать не хочет. в аварийном режиме при переключении с R на D сильный удар был. а когда обычно работала коробка, при переключении слегка проседали обороты еле заметно. а сейчас вообще никакой реакции. подскажите где копать? сервисмены (неофициалы) говорят гидравлика треснула. неразбирая. (у них только снять поддон и гидроблок уже прилетает нормальная сумма)
могу ли я отправить плату на нормальный ремонт, или там чтото с железом может быть?
 

natalinca

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Снимайте поддон вариатора , скорее всего цепь оборвало, если не едет ни в зад не вперед
Снимете поддон будете видеть...
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
добрый день, та же проблема. с разницей - после "ремонта" (пайки контактов) платы, собрали все, залили масло, ключ вставили и сразу показало трансм-визит-воркшоп. завели машину, машина поехала в аварийном режиме сразу. выехали на дорогу, проехали буквально 500м и внезапно пропала тяга. обороты на месте, жму педальку, а машина по инерции прокатилась и встала. с тех пор все так. на экране показывает режимы переключения. заводится , а ехать не хочет. в аварийном режиме при переключении с R на D сильный удар был. а когда обычно работала коробка, при переключении слегка проседали обороты еле заметно. а сейчас вообще никакой реакции. подскажите где копать? сервисмены (неофициалы) говорят гидравлика треснула. неразбирая. (у них только снять поддон и гидроблок уже прилетает нормальная сумма)
могу ли я отправить плату на нормальный ремонт, или там чтото с железом может быть?
Плохо отремонтировали блок!!! Трещины в гидроблоке, конечно, бывают, но обычно после неправильной затяжку болтов крепления. Но у вас - криво отремонтировали блок!
 

shurra

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Плохо отремонтировали блок!!! Трещины в гидроблоке, конечно, бывают, но обычно после неправильной затяжку болтов крепления. Но у вас - криво отремонтировали блок!
спасибо! хоть буду знать куда смотреть. машина в гараже уже стоит, я думаю скинуть гидроблок на днях, визуально осмотрю железо, а плату сниму и отправлю на ремонт, надеюсь ее смогут восстановить нормально..
отпишусь тут с картинками надеюсь.
 

shurra

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Снимайте поддон вариатора , скорее всего цепь оборвало, если не едет ни в зад не вперед
Снимете поддон будете видеть...
в пятницу как раз собираюсь этим заняться. осмотреть кишочки вариатора.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ