• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не выясненная поломка

pronya prokopovna

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Доброго времени суток всем! Прежде всего,хотела сказать за форум создателям-супер и спасибо:)И хотела попросить совета-у нас SLK 200-когда мой сам водит машину,никаких проблем нету,но когда я сажусь рядом-сразу высвечиваеться на приборах SRS :icon_exclaim:(может материться,чтобы на диету села я:D)в общем,обслуживает машину в центре мерсовском.делает все вовремя.поехал с этой проблемой-2 дня "обследовали"машину:icon_e_ugeek:,и вердикт-такой запчасти мы не ставим ,так как нету их и поставок тоже нету больше,нужно заказывать кресло из Германии :mad:с завода.То кресло стоит-мама не горюй. Ребята, понимающие, что это вообще такое случилось? Мой сказал-ничего заказывать не буду, а я говорю,в Германию написать, что за дела-то....запчастей нифига не предоставляют (мы в италии) по европе.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: FBL

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Доброго времени суток всем!Прежде всего,хотела сказать за форум создателям-супер и спасибо:)И хотела попросить совета-у нас SLK 200-когда мой сам водит машину,никаких проблем нету,но когда я сажусь рядом-сразу высвечиваеться на приборах SRS :icon_exclaim:(может материться,чтобы на диету села я:D)в общем,обслуживает машину в центре мерсовском.делает все вовремя.поехал с этой проблемой-2 дня "обследовали"машину:icon_e_ugeek:,и вердикт-такой запчасти мы не ставим ,так как нету их и поставок тоже нету больше,нужно заказывать кресло из Германии :mad:с завода. То кресло стоит-мама не горюй. Ребята, понимающие, что это вообще такое случилось? Мой сказал-ничего заказывать не буду,а я говорю,в Германию написать, что за дела-то....запчастей нифига не предоставляют (мы в италии) по европе.

Нужно активировать SRS-пассажира с помощью Стар-диагност.:icon_exclaim:
 
Последнее редактирование модератором:

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Я так понял что у Вас неисправен датчик присутствия пассажира, который как раз в кресле пассажира и расположен. Часто выходит из строя когда коленями в сидение упираются. Можно попробовать аккуратно разобрать сидение, найти место где произошел разрыв и восстановить датчик. Есть похожая тема по W210, почитайте: https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=50420&page=2
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Доброго времени суток всем!Прежде всего,хотела сказать за форум создателям-супер и спасибо:)И хотела попросить совета-у нас SLK 200-когда мой сам водит машину,никаких проблем нету,но когда я сажусь рядом-сразу высвечиваеться на приборах SRS :icon_exclaim:(может материться,чтобы на диету села я:D)в общем,обслуживает машину в центре мерсовском.делает все вовремя.поехал с этой проблемой-2 дня "обследовали"машину:icon_e_ugeek:,и вердикт-такой запчасти мы не ставим ,так как нету их и поставок тоже нету больше,нужно заказывать кресло из Германии :mad:с завода.То кресло стоит-мама не горюй. Ребята, понимающие,что это вообще такое случилось? Мой сказал-ничего заказывать не буду, а я говорю, в Германию написать ,что за дела-то....запчастей нифига не предоставляют (мы в италии) по европе.
Между прочим датчик присутствия срабатывает от 20 кг.
Ваш супруг хочет,что бы Вы весили меньше 20 кг.???:D
А Вы задайте ему встречный вопрос. Датчик присутствия выходит из строя, когда трахают женщин на переднем сидении.
Если серьёзно, датчик идёт вместе с обшивкой сидения, да ещё в цвет (с креслом загнулм).
Гораздо проще отключить этот датчик Старухой в сервисе.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.514
Сообщения
650.548
Пользователи
208.332
Новый пользователь
Wodniy

Мы ВКонтакте

Верх Низ