• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не выключается задняя скорость

vlad34

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Кто разбирается:icon_exclaim: приехал на стоянку поставил машину на передачу и все машина едет только назад ,рукоzтка кпп ходит свободно во все стороны. Снял верхнюю крышку визуально все в порядке, что может быть КПП ZF S5-42 машина 814 Варио.WIN WDB6703231N089013 Может кто-нибудь знает спеца в москве
 

аввакумов вячеслав

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
устройство 814го не знаю но когда то на МАНе выскочила доп тяжка в виде наконечника руль тяг и стали вкл только 2 скорости посмотри нет ли у тебя что то похожего , возле кулисы на коробки глянь
 

vlad34

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
устройство 814го не знаю но когда то на МАНе выскочила доп тяжка в виде наконечника руль тяг и стали вкл только 2 скорости посмотри нет ли у тебя что то похожего , возле кулисы на коробки глянь
Там нет тяг, рукоятка кпп идет напрямую в корбку. Спасибо!
 

vlad34

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Сегодня в одном сервисе мне сказали ,что возможно кпп заблокировала электроника, предложили сделать компьютерную диагностику что то я сомневаюсь что на варио такие сложности, но проверить надо, к тому же перед тем как заклинило кпп ,я я ковырялся в приборной панели и прозванивал предохранители. Посмотрю прходит ли 24 в на датчик на кпп ,если нет то подать, может повезет:icon_redface:
 

Олег МВ-814

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Авто
МВ-814, 1993 г., VIN: WDB67401315817391
Город
ИП, грузоперевозки, одна машина
Кто разбирается:icon_exclaim: приехал на стоянку поставил машину на передачу и все машина едет только назад ,рукоzтка кпп ходит свободно во все стороны. Снял верхнюю крышку визуально все в порядке, что может быть КПП ZF S5-42 машина 814 Варио.WIN WDB6703231N089013 Может кто-нибудь знает спеца в москве
В Кентавр-сервисе, в Мытищах работал автослесарь (уволился) - попробуй позвонить: 8-903-183-56-79. Зовут Владимир.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.847
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ