• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не хватает ума на b180 снять обшивку задней левой двери .подскажите как.

karel mb

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
11
Авто
B180 CDI 200 2008
SPRINTER 312 1998
SAAB 9000 CS 1992
SAAB 9000aero 1996
не хватает ума на b180 снять обшивку задней левой двери .подскажите как.до сервиса ехать 350 км.
 

valvotronic

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Авто
w169,w245
сейчас поеду в финляндию в мерседес центр если обьяснят тогда напишу как.

У меня беда с салона дверь не открывается.! наверное тяга с ручки слетела.задняя левая дверь сука!!!!! Кажется нашел в интернете на немецком сайте,первое что надо снять это в ручке есть углубление,там есть пласмассовая заглушка её Надо снимать, за ней два шурупа откручивать их тоже.
 
Последнее редактирование:

valvotronic

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Авто
w169,w245
У меня беда с салона дверь не открывается.! наверное тяга с ручки слетела.задняя левая дверь сука!!!!! Кажется нашел в интернете на немецком сайте,первое что надо снять это в ручке есть углубление,там есть пласмассовая заглушка её Надо снимать, за ней два шурупа откручивать их тоже.

Дальше хер поймёшь ?
 

karel mb

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
11
Авто
B180 CDI 200 2008
SPRINTER 312 1998
SAAB 9000 CS 1992
SAAB 9000aero 1996
Дальше хер поймёшь ?
еще есть шуруп в ручке стеклоподемника а дальше просто отрывай сегодня мв центре так фины обьяснили.если получится напиши.кстати сбоку двери есть замок от детей чтоб находу невыпали может он вкючен проверь.
 
Последнее редактирование:

valvotronic

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Авто
w169,w245
еще есть шуруп в ручке стеклоподемника а дальше просто отрывай сегодня мв центре так фины обьяснили.если получится напиши.кстати сбоку двери есть замок от детей чтоб находу невыпали может он вкючен проверь.

Проблему решил,я снял обшивку два болта открутил,сдернул с креплений и все, у меня крючек вылетел из крепления поэтому дверь не открывалась,все поставил на место и теперь доволен как слон))))))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.657
Пользователи
208.376
Новый пользователь
Nekroch

Мы ВКонтакте

Верх Низ