• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не закрывает с ключа

rrr

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
W124 W220 W211
Имеется А-клас 1.7 cdi 2003г.в. Проблема в роботе ЦЗ. С кнопки на панели закрывает, открывет, а с кнопок на ключе нет. Ключ рабочий, батарейки менял, ключ привязывал, результата нет. При окрывании дверей слышно срабативание насососа ЦЗ, также при присоидинении приборки включается насос. Также на приборке не работает датчик уровня топлива, хотя сам он исправный(проверял). Где копать?
 

rrr

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
W124 W220 W211
На ЦЗ нет никакого робота.

Не понимаю. У меня не работает центральний замок с ключа, а с кнопки в салоне работает. Уже все проверил, осталась приборка. Вот и спрашиваю есть ли связь и как проверить.
 

arnis_gr

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
14
Смущает следующее - "Ключ рабочий, батарейки менял, ключ привязывал..."

Я бы всё таки проверил ключ.
 

rrr

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
W124 W220 W211
Наверняка проблема в разъеме приборки. Антенна для ключа точно в приборке установлена.
Как снять https://youtube.com/watch?v=C_zwGY0dU3M
еще http://aclassinfo.co.uk/mypage.45.htm

А конкретней. В каком резьеме? Приборку снимал, там два разьема, шевелил, смотрел контакты, результат ноль. Подскажите где искать.
 

7Rpodgornyh

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Авто
А160, WDB1680331J231226
Наверняка 2 проблемы взаимосвязаны (ключи и уровень топлива)
 

7Rpodgornyh

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Авто
А160, WDB1680331J231226
Проблемы одновременно появились? Вторым ключом пробовали? Дилер далеко от вас? У дилера все есть для поиска проблемы, нормочас для старых машин минимальный.
 

rrr

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
W124 W220 W211
Проблемы одновременно появились? Вторым ключом пробовали? Дилер далеко от вас? У дилера все есть для поиска проблемы, нормочас для старых машин минимальный.

ключ один, дилер далеко. Я думаю может дело в приборке. Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой?
 

rrr

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
W124 W220 W211
Добрый день. проблема с ключом не решена, но появилась другая. После нескольких дней стоянки сел аккумулятор. Поставил подменный, померил утечка тока 0.2A, много. Поочередно вытаскивал предохранители. Без предохранителя №30, утечка 0,02А. Приборка? Или я ошибаюсь. Мне кажется эта проблема и проблема с ключом повязаны
 

roman810

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
у меня проблема с цз, появилась после проблем с иммобилайзером. была проблема start error, на сервисе починили, но теперь машину невозможно закрыть с кнопки ключа, приходится закрывать каждую дверку отдельно. в салоне с кнопки на панели все работает (двери закрываются и открываются) пробовал синхронизировать ключ - результата нет. в ключе изменены батарейки, ИК НА КЛЮЧИ РАБОТАЕТ. подскажите что делать
 

roman810

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
у меня проблема с цз, появилась после проблем с иммобилайзером. была проблема start error, на сервисе починили, но теперь машину невозможно закрыть с кнопки ключа, приходится закрывать каждую дверку отдельно. в салоне с кнопки на панели все работает (двери закрываются и открываются) пробовал синхронизировать ключ - результата нет. в ключе изменены батарейки, ИК НА КЛЮЧИ РАБОТАЕТ. подскажите что делать
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ