• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не закрывается люк после отключения АКБ

Maklaren777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем Привет, Мерседес 220 подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией ..
Снимал аккумулятор Буквально на пару часов в это время был приоткрыт люк в положение ВверХ . После установки аккумулятора обратно не могу закрыть люк ..( не реагирует кнопка не на какие манипуляции ‘ слышно при нажатии что питание на него есть ‘ но механизм не шевелиться вообще ... всем спасибо кто ответит
WDB2201751A297961
 
Последнее редактирование модератором:

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Всем Привет, Мерседес 220 подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией ..
Снимал аккумулятор Буквально на пару часов в это время был приоткрыт люк в положение ВверХ . После установки аккумулятора обратно не могу закрыть люк ..( не реагирует кнопка не на какие манипуляции ‘ слышно при нажатии что питание на него есть ‘ но механизм не шевелиться вообще ... всем спасибо кто ответит
Привет) попробуй сдвинуть его механически, (сняв плафон шестигранником)
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
был приоткрыт люк в положение ВверХ . После установки аккумулятора обратно не могу закрыть люк ..( не реагирует кнопка не на какие манипуляции
Надо подержать нажатой кнопку "вверх" 4-5 сек, чем в ОЗУ запишется крайнее верхнее положение люка. После этого он уже будет реагировать и на закрытие (опускание в штатное положение), и на остальные манипуляции.
Если не поможет, то Friend1972 уже подсказал по части ручного управления механизмом.
 

Maklaren777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Надо подержать нажатой кнопку "вверх" 4-5 сек, чем в ОЗУ запишется крайнее верхнее положение люка. После этого он уже будет реагировать и на закрытие (опускание в штатное положение), и на остальные манипуляции.
Если не поможет, то Friend1972 уже подсказал по части ручного управления механизмом.
Спасибо парни) буду пробовать
 

Мехти55

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
2
Надо подержать нажатой кнопку "вверх" 4-5 сек, чем в ОЗУ запишется крайнее верхнее положение люка. После этого он уже будет реагировать и на закрытие (опускание в штатное положение), и на остальные манипуляции. Если не поможет, то Friend1972 уже подсказал по части ручного управления механизмом.
Надо подержать нажатой кнопку "вверх" 4-5 сек, чем в ОЗУ запишется крайнее верхнее положение люка. После этого он уже будет реагировать и на закрытие (опускание в штатное положение), и на остальные манипуляции. Если не поможет, то Friend1972 уже подсказал по части ручного управления механизмом.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ