• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не закрывается окно

Nusferato

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Появилось недавно, но уже жутко растраивает. При зокрытии водительского стекла (поднял кнопку до конца и оно само едит вверх) оно закрывается и тут же приоткрывается сантиметров на 10-15, приходится повторно его закрывать. Такое впечатление, что у него память стоит на это "приодкрытие". Как исправить ума не приложу. Хочу чтоб когда закрывал его, оно закрывалось. Может кто сталкивался.
Припятствий на пути никаких нет, пробовал после закрытия еще держать, не помогает.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Сними обшивку и все внимательно осмотри(на предмет препятствий)!Возможно там собака порылась)))
 

System32

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
У меня такая же проблема, но только с задним правым стеклом. Открывали - смотрели..... все чисто! Есть одна фишка... его относительно легче (2-3 попытки) закрыть с кнопки на самой задней двери, чем с центрального водительского. И еще, при использовании закрытия окон и люка с ключа (кажется называется функция открывания в летнее время года/комфортное закрывание) никаких проблем не происходит....
 

Alefut

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Появилось недавно, но уже жутко растраивает. При зокрытии водительского стекла (поднял кнопку до конца и оно само едит вверх) оно закрывается и тут же приоткрывается сантиметров на 10-15, приходится повторно его закрывать. Такое впечатление, что у него память стоит на это "приодкрытие". Как исправить ума не приложу. Хочу чтоб когда закрывал его, оно закрывалось. Может кто сталкивался.
Припятствий на пути никаких нет, пробовал после закрытия еще держать, не помогает.

Та же проблема. Как я понимаю надо заменить контроллер 2038201585. Я прав?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ