• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не запускается G300 после сборки ДВС

МиханG300

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Доброго времени суток колеги.Взял себе G300 с разобранным двс ,все собрал выставил,немогу запустить.Думаю что проблема с электрикой .Потому как нет выхода соляры из тнвд ,на нем стоит клапан elab на него не идет + на желто черный провод,он ваходит из эбу ,перечитал много информации .Кидал +постоянный на клапан elab он срабатывал ,пробовал прокачивать заводить без результатно .Раньше при вкл и выкл зажигания был хорактерный щелчек в районе тнвд ,думаю это рейка ,сейчас пропал.Реле к40 в идеале.предохранители целы .Подскажите дельным советом,или хорошего электрика тел .
Wdb4633311x115087
 
Последнее редактирование модератором:

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Проблема в итоге и связана именно со "щелчком".
 

МиханG300

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Это что значит рейка заклинила ,или чтото с плюсом на тнвд,я проверял на один контакт из штекера при включении зажигания приходит +.А сколько Плюсовых контактов должно идти на тнвд ,и есть у кого эл схема на тнвд и клапан elab.и какие реле идут на них ?
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
А причем здесь температура и отсечка? Неужели вы думаете что в этом только причина.
 

МиханG300

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
температура не причем ,а без открытия клапана дт не пойдйт в тнвд ,на него и неприходит +.Я подаю на него +принудительно он открывается но топливо неидет к форсункам.
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Вы наверное не читаете, что пишут, да не это блокирует, а блок управления не даёт насосу качать( выдавать давление). Поэтому вызываете человека или машину доставляете, ну и сделают. (Диагностика аппаратурой от Мерседес).
 

МиханG300

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Вот работа клапана и он блокирует вход топлива ,своего рода противоугонка.
 

Вложения

  • IMG_8539.JPG.78f5fd5c37200f8ccb8e9eacb3ae2e1f.jpg
    IMG_8539.JPG.78f5fd5c37200f8ccb8e9eacb3ae2e1f.jpg
    147,7 КБ · Просмотры: 283

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Вот работа клапана и он блокирует вход топлива ,своего рода противоугонка.
Это просто отсечка и ничего там противоугонного нет + и -, сработал соленоид(катушка) втянул сердечник, это любой бы обманул.на данный момент насос у авто просто перекачивает низкое через себя не создавая высокого.(это и является противоугонкой штатной).
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.847
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ