• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится автомобиль.

boooooch

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Это он? как туда лучше подлесть/
 

Вложения

  • 25012011(001).jpg
    25012011(001).jpg
    233,7 КБ · Просмотры: 513
  • 25012011.jpg
    25012011.jpg
    312,3 КБ · Просмотры: 482

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
смотри на фото
 

Вложения

  • IMG_1141.jpg
    IMG_1141.jpg
    651,8 КБ · Просмотры: 545
  • IMG_1140.jpg
    IMG_1140.jpg
    658,1 КБ · Просмотры: 501

boooooch

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Всем спасибо! Подергал провод с датчика коленвала, все заработало как часы.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
что то не булькнуло))))
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

Talg

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Пришлось обновить тему, к сожалению.
Вчера еще раз заглох и не заводится - на этот раз окончательно.
Это уже третий раз за 2 месяца. Первый раз - утром пришел - повернул ключ и двиг. как ни в чем небывало завелась.
Второй раз тоже заглох, хорошо что у дома сестры стоял. Но через минут 10-15 завелась.
Вчера это случилось тертий раз.
Что примечательно, это случается когда - "завелась = быстро (торопишсья) рычаг быстро перевести на "R" (назад) = сразу глохнет = дальше не заводится". По крайней мере так было во второй и последний раз. Первый раз не помню.
Может это даст какие-то мысли.
Вчера после этого снял клеммы подождал опять подсоединил - результата ноль. Оставил машину на улице в другом поселке. С раннего утра на такси быстро приехал попробовал завести - не заводится. Крутит стартер впустую совсем, даже не схватывает. Стартер пока крутит (аккум. новый).
Что посоветуете, машина стоит, до нормального сервиса 70км. Может съездить в город купить и попробовать датчик коленвала поменять и свечи?
 
Последнее редактирование:

Робик

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
2
Авто
Mercedes E240 W211
может быть датчик коленвала
 

Paranoya

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
2
W210 е240 была такая же проблема! поменял датчик коленвала теперь все зашибись!!
 

radistttt

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
4
Авто
wbd2102171a362078
e290td 1997. clasic
мой тазик завёлся. втягивающий стартера погиб и буксу разболбало . вот так , щас только срс загорелся наверно гдето пред не поставил :)
 

andrew_black

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
НЕ заводится. Что бы это значило?

Ни с того ни с сего машина перестала заводиться. Приехал в фитнес, заглушил, через два часа завестись уже не смог. Авто W210 рестайлинг, ключ рыбка. Ключ поворачивается, руль разблокируется, контрольные лампы загораются, поворачиваю ключ дальше и тишина.
Что это может быть?

P.S. - Странно еце и то, что я не могу перевести рычаг АКПП из положения "Р". Если не ошибаюсь, при включенном зажигании рычаг должен переводится независимо от того, заведена машина или нет.
 
Последнее редактирование:

andrew_black

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Не заводитсся. Что бы это значило?

Ни с того ни с сего машина перестала заводиться. Приехал в фитнес, заглушил, через два часа завестись уже не смог. Авто W210 рестайлинг, ключ рыбка. Ключ поворачивается, руль разблокируется, контрольные лампы загораются, поворачиваю ключ дальше и тишина.
Что это может быть?

P.S. - Странно еце и то, что я не могу перевести рычаг АКПП из положения "Р". Если не ошибаюсь, при включенном зажигании рычаг должен переводится независимо от того, заведена машина или нет.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
...снимать кулису и чистить...или менять...
 

andrew_black

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Т.е. вы подозреваете, что это кулиса, а не электрика? У меня было такое подозрение, потому и написал. Симптомы те же, когда случайно заглушишь авто в положении селктора D.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
у Вас наверное еще АКПП с ручным переключением? у них еще чаще это случается- закисает
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Ни с того ни с сего машина перестала заводиться. Приехал в фитнес, заглушил, через два часа завестись уже не смог. Авто W210 рестайлинг, ключ рыбка. Ключ поворачивается, руль разблокируется, контрольные лампы загораются, поворачиваю ключ дальше и тишина.
Что это может быть?

P.S. - Странно еце и то, что я не могу перевести рычаг АКПП из положения "Р". Если не ошибаюсь, при включенном зажигании рычаг должен переводится независимо от того, заведена машина или нет.
пред по моему №9 под капотом проверьте
рычаг разблокируется если отвертку вставить в отверстие возле самого рычага
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
читать показания датчика положения селектора АКПП, проверить тягу на АКПП
 

andrew_black

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Да, возможность выбора максимальной передачи в ручном режиме есть. А что закисает и как лечить?
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
на рейстале нечего там чистить, если только не залили ее чем нибудь ...проверять старом, что видит датчик положения селектора, проверять тягу от кулисы к акпп...двигаться надо в сторону профильного сервиса
 
Последнее редактирование:

andrew_black

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Подскажите севис в ЮАО. На севере знаю, но очень далеко.
 

Похожие темы

Ответы
92
Просмотры
5 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.621
Пользователи
208.364
Новый пользователь
руслан99

Мы ВКонтакте

Верх Низ