• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится автомобиль.

zurab61

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz E320 4Matic, Mercedes-Benz С180
или датчик коленвала (у меня заводился на холодную. но как нагревался двигатель, глох прамо на ходу). цена вопроса 3 - 3,5 тыс.руб

потом было похожее, заводился с 10-го раза (и на холодную и на горячую). замена реле в блоке управления бензонасосом (если не ошибаюсь). стоит под задним сидением, рядом с аккумулятором. цена нового оригинального, рублей 500.
 

Koaliali

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Не заводится =( w210

Такая ситуация , машина не заводится в третьем положении ключа , тобишь вся приборка загорается , но стартер не крутит w210 1996 e280 104 двигатель . Хотя на кануне было тоже самое , но через некоторое время машина завелась , а сегодня нет ((((
 

серёжик

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
4
Выключатель блокировки пуска двигателя и фонарей заднего хода.
 

Koaliali

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
По подробней можно , где он находится и как с этим бороться , потому что при включении задней передачи сигналы не горят
 

серёжик

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
4
На коробке с левой стороны снизу.Подлезть можно только из под машины.Замкнуть два Фиолетовых провода и можно ехать.Поаккуратней с передачами.Заводить только на P/N.
 
Последнее редактирование:

Koaliali

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Попробую купить и самостоятельно заменить
 

серёжик

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
4
Привет!Если не секрет сколько стоит этот выключатель в России?:(
 

goshenka1983

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток всем,помогите советом пожалуйста,вечером машину поставил все было нормально.Утром выхожу ,ключ в замок,все загорается ,насос жжужит,стартер крутит, а машина не заводится.Машина 210 Е230 1997 год.подскажите пожалуйста в чем может быть проблема(даже не пытается схватывать,крутит и все).Диагностов у нас в городе нет,продиагностировать не могу.Буду рад любому совету.
 

francuz_v

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
похоже было на днях у друга на рав4 моторчик жжужжит искра есть стартер крутит...но не заводится... в итоге оказалось - забит топл.фильтр cдохли все 4 свечи (я офигел.....чтоб одновременно ...???) ну и на закуску вода в баке.......
 
Последнее редактирование:

Speedy086

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
5
Авто
ваз,тойота,хундай,фокус,ауди а4,21123,Е280
Народ помогите советом.
Утром машина завелась нормально. прехал на работу попил кофе решил поехать по делам вышел ключ в замок все лампочки загорелись поворачиваю ключ на старт стартер крутить, вроде попыталась завезтись и не завелась при последующих попытках так и не завелась.
Проверил предохранители все целые. есть еще реле только я не знаю где оно находится. На звук топливный насос не слышно. Загнали в теплый бокс. открутил шланг с топливной рампы попробывал крутанул но бензин так из шланга и не пошел хотя с рампы немного бензина покаполо.

Что делать топливный насос заказывать или датчик коленвала смотреть? про датчик прочитал выше. Или может еще какая-нибудь деталь?
И подскажите номерок датчика и бензонасос какой лучше брать?

Заранее всем спасибо.

P.S. Диагностов в городе нет ближайший в 250 км.т.е. Сургут
 

Speedy086

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
5
Авто
ваз,тойота,хундай,фокус,ауди а4,21123,Е280
Кстати бензин до минимума почти ни когда не доводил всегда мин полбака.
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
рейка под давлением там не может просто капать .скиньте шланг с насоса (A0004705994) да покрутите может фильтр мертвый (A0024773101) и где то говорили что если при старте стрелка тахометра мертво стоит и машина не заводиться то вероятно всего дк (A0031539628)
 
Последнее редактирование:

Speedy086

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
5
Авто
ваз,тойота,хундай,фокус,ауди а4,21123,Е280
Насос проверил, снял напрямую зацепил качает. скинул фильтр грязный в ужас был. Но из-за него немогло наверно быть я же утром заел и доехал нормально и тяга в порядке.
Что делать дальше подскажите????
 

ислам79

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Доброго времени суток всем,помогите советом пожалуйста,вечером машину поставил .Утром выхожу ,ключ в замок,все загорается ,насос гудит,стартер крутит, а двиготель даже ни чихает. никаких призднаков не было.
Машина 210 Е240 2000 год.подскажите в чем может быть проблема. чтоб в сервеси не развели
 

Похожие темы

Ответы
92
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.667
Пользователи
208.379
Новый пользователь
Gabut

Мы ВКонтакте

Верх Низ