• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится дизель, 2,2 cdi

nicuceban

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, такая вот проблема, когда было тепло не было проблем, до зимы. Как настали холода начались, крутит, крутит но не схватывает, раньше делал так, откручивал трубку которая идет от топливной рейки до первой форсунки, крутил так один раз, вкручивал обратно и схватывало, поменял все шланги через которые идет солярка, поставил обычные шланги того же диаметра. Сейчас уже ни как не берет. Заводится только если спрей в воздушный фильтр брызгаю, и то не всегда с первого раза. Вин написать не могу т.к из другой страны и не знаю если подойдет.Мотор 2.2 цди 2000 год, автомат.Вопрос: что копать, где искать, в чем может быть причина? Прошу не судить строго за мой русский.
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
А здесь всё как обычно либо нет низкого давления (воздух к примеру), либо не создаётся высокое насосом ТНВД, либо не держится высокое в рейке, а это форсунки или клапан регулирования или сама рейка ( мало вероятное) . Далее идут проблемы синхронизации (работа датчика коленвала и распредвала), работа датчика давления в рейке, электрическая неисправность форсунок, неисправность блока управления, по управлению клапаном или форсунками. А вообще тем по данной проблеме куча можно воспользоваться и поиском)).
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.933
Пользователи
208.493
Новый пользователь
Slawa23

Мы ВКонтакте

Верх Низ