• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не заводится двигатель

Lorelei

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
w221
VIN WDDNG76X89A241896
хорошо написал.
максимального минимума:)
завелся? радуешься?
я лично уже себя не комфортно чувствую если меньше полубака.. а если лампочка то ваще уже плохо может стать:D:D

бак на 90 литров и хватает его до 400 км максимум. Бывало стоял без бензина в поле пару раз. Предыдущий W220 дизель в этом плане не напрягал , бака хватало на 1000 км. Пока приспособился к расходу - попал в насос.
Только вот одну деталь не вкурил - почему в миг стала и не завелась. По логике должны же были быть предварительно какие либо намеки на выход бензонасоса:icon_question:
 

Lorelei

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
w221
VIN WDDNG76X89A241896
это особенность всех погружных насосов,без охлаждения погибают...прошлым летом мы поменяли много бензонасосов на 221-ых...

вроде бы насос под правым заднем сиденьем по направлению движения , разве это погружённый насос ?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
бак на 90 литров и хватает его до 400 км максимум. Бывало стоял без бензина в поле пару раз. Предыдущий W220 дизель в этом плане не напрягал , бака хватало на 1000 км. Пока приспособился к расходу - попал в насос.
Только вот одну деталь не вкурил - почему в миг стала и не завелась. По логике должны же были быть предварительно какие либо намеки на выход бензонасоса:icon_question:

ну конечно. скок жрет то.

так на дизеле если даже в поле заглох трактористу бытулку дал, он те 20 литров налил. кое как доехал)

ну насос в пустую промолотил, и усе...
 

S500-4Matic

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W221 S500 4MATIC
Какой то пыж у вас с расходом. У меня S500-4Matic расход в городе 17, при этом пробеги очень короткие и постоянно светофоры, трасса 10. До этого был Кайен, когда брал s500 думал что расход будет как на порше, не менее 20. Но был приятно удивлен:ny_sanki:
 

alex_drid

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
8
Авто
W221 S500 4matic
это проблема 272 и 273 моторов , у автора 275 мотор, так что не в тему)))

...у меня 273 мотор... тоже перестал заводиться после плавания оборотов. куда стукнуть?:icon_cry:
...простите, что не в тему- как снять задние сиденье- чтоб ничего не сломать (раздельное, с электрорегулировками и массажем)
 

alex_drid

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
8
Авто
W221 S500 4matic
По давлению насоса (замеры по рампе):
Включаем зажигание и если давление половина от нужного, то не заведется. Можно не пробовать.
Удар по блоку управления и давление выравнелось до нужного и с пол оборота...
У меня так.

...где этот блок находится?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

alex_drid

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
8
Авто
W221 S500 4matic
УРА! Завелся. Дело было в бензонасосе.
 

Джонни Ли

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
По давлению насоса (замеры по рампе):
Включаем зажигание и если давление половина от нужного, то не заведется. Можно не пробовать.
Удар по блоку управления и давление выравнелось до нужного и с пол оборота...
У меня так.
А куда стукнуть по ЭБУ, который на двигателем? Или по блоку предохранителей в моторном отсеке?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.484
Новый пользователь
Bondi177

Мы ВКонтакте

Верх Низ