• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится GL 320 CDI

Warchild21

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Damon
Геландевагену лучше смотрится в роли автомобиля охраны или кортеж президента водить. :)

Ого...для ребёнка и ешка сойдёт :D
Мне мой авто достался по обмену....поменял дом на машину,автомобиль я бы сказал универсальный,в грязи не застревает,зимой едет уверенно,на бордюры прыгает....да и по работе...то в карьер надо съездить то в деревню какую нибудь...
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
Ну ничего привыкайте, что в морозы за -25 будете на общественный транспорт пересаживаться - это особенность российского дизтоплива, если не добавлять в него присадок всяких разных литрами. Или в теплом гараже машину зимой держите и на улице больше чем на час не оставляйте.

по 8-10 часов стоит при -20-25 и нет проблем ;) 602 мотор
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Гелен очень спорный авто и главный его плюс- это нестареющая внешност, великолепная проходимость и коллосальная надежность. использовать в городе- равно как председатель колхоза на слет дояров в рйцентр приехал. стремно и неудобно. есть масса более комфортных авто, НЕЖЛИ ГЕЛЕН ДЛЯ АСФАЛЬТА. СЧИТАЮ ЧТО ВСЕ амг,карлссоны, брабусы, с мощнейшими двигателями- больше для понтов и самовыражения. ну просто неудобно мчаться нагелене под 140. для этого есть более комфортные машины, а вот ичспользовать как семейный внедорожник, на котором можно и лодку подтащить, и на пикничок выехать, да и снежную целину пропопроть, а потом по дороге домой приехать- вот для чего он нужен. и конечно. если б не жил за гнородом, где иной раз дороги неуспевают почистить, то купил бы наверное GL или что то другое. а гелен меня не подводил ниразу- когда сына каждый день нужно было в школу везти, потом в колледж, потом в Универ. в любую погоду,слякоть, дождь- я всегда уезжал/пиезжал. вот за это его и ценю- за преданость и надежность . альтернативы просто нет
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
но так гелен не пройдет( а может и пройдет?????? :? )
 

Вложения

  • хамер1.jpg
    хамер1.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 440

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.685
Пользователи
208.384
Новый пользователь
Vladimir_222

Мы ВКонтакте

Верх Низ