• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится GL 320CDI X164

Skakas

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Доброго часа всем. Суть вопроса в том что не могу завести своего мурзика. Всё было хорошо, заправил полный бак. Приехал домой, заглушил. Через пол часа авто не запустилась. Запустил с быстрым стартом, но работал только на оборотах. На холостых глох. Завёл два раза и оба с эфиром. Потом заметил лужу солярки под авто. Снял фильтра, и увидел что солярка льётся с обрати ( лопнула фишка. Купил с разборки обратку в сборе. Поставил. Теперь не заводится даже с эфиром. В чем может быть дело? Куда копать? Рядом мастеров нет. Старуху договорился, завтра поеду куплю у человека. Но ошибок не показывает. Буду признателен за советы. Или может кто то проконсультирует по телефону. Готов отблагодарить.
 

Вигант

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0

Думаю воздух я себе грушу цеплял перед фильтром и прокачивать и ней и завелся видимо не достаточно низкого давления. Пробыли даже вдвоем один грушей качает другой на стартер. Так с грушей неделю ездил не знаю на сколько правильно но завелся такой же 3.2 cdi мерседес om613
 

Skakas

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Думаю воздух я себе грушу цеплял перед фильтром и прокачивать и ней и завелся видимо не достаточно низкого давления. Пробыли даже вдвоем один грушей качает другой на стартер. Так с грушей неделю ездил не знаю на сколько правильно но завелся такой же 3.2 cdi мерседес om613
Да я уже электронасос подключал дополнительный волговский. Совсем мертвый. Даже не схватывает. От эфира полюбому должен схватить(я так думаю) но даже с быстрым стартом тишина.
 

Вигант

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
А на старте (эфире)хотя бы схватывает. И еще вопрос крутит в сухую .? Мой вайбере +380991287354
 

Вигант

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Для пуска дизеля необходимо давления в рампе хотя-бы 130 бар и 150 оборотов двигателя.
 

Skakas

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Сегодня старухой смотрел. До тнвд давление 3.6 а в рампе больше 18 не поднимается, на прокрутки. В какую сторону копать?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Сегодня старухой смотрел. До тнвд давление 3.6 а в рампе больше 18 не поднимается, на прокрутки. В какую сторону копать?
в строну регулировки высокого давления ! Проверять топл/форсунки на слив в обратку или в двигатель, ТНВД, клапан регулировки давления в топл/рейке, дозирующий клапан на ТНВД. Где-то убегает! Но 18 бар - это очень мало!!
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
надеюсь быстрым стартом не слишком увлекались)) чтобы не попортить составляющие высокого давления!! Проверка Старом в помощь!!
 

Похожие темы

Ответы
92
Просмотры
4 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ