• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не заводится , горят лампочки сигнализации

shamil686

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте не могу завести машину w140 3.2 утром завожу машину не завелась, закрываю двери родной сигнализацией горят обе лампочки минут 3 зеленая и красная на зеркале заднего вида потом гаснут , открываю двери тоже горят обе лампочки включаю зажигание лампочки гаснут но машина не заводиться и еще как проверить подачу топливо ? спасибо.
 

DeZ

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
3
Горят или мигают? Для начала я бы батарейку сменил. А во время попытки запуска моргают? А подачу топлива можно проверить манометром подсоедененным к штуцеру на топливной рампе (если интересует давление) или откручиванием шланга (если интересует наличие топлива)
 
Последнее редактирование:

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
будьте добры, чтоб получить ответ- конкретнее объясните причину. что значит не заводиться? не крутит стартер, не запускается двигатель?
 

shamil686

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
двигатель не запускался , машина стояла не мог завести два дня сегодня после работы машина завелась ни чего не делал , а вот лампочки обе горят т.е моргают на открывание и закрывании как заведёш гаснут от чего это ?
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
в дальнейшем имейте в виду- при подобных незаводах. неоткрытиях- нужно пробовать 2-й ключ. на 140-х маловероятность отвязки ключей. как к примеру на 163/164. поэтому всегда кроится либо в конт. группе ключа, либо в эл-тах питания
 

shamil686

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
спасибо батарейки поменял и все ок
 

shamil686

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
CL500, машина утром опят не завелесь все крутит,а не заводится как заметил после минусовой тампературы может какой то датчик барахлит мотор 3,2
 

DeZ

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
3
Я бы в первую очередь проверил наличие давления в топливной рампе при запуске двигателя в минусовую температуру. Может элементарно конденсат в баке замерзает?
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
А я бы в первую очередь проверил моторную проводку на предмет осыпанности и проводку на дроссельную заслонку в том числе.
 

shamil686

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
как проверить если кондесант, утром как заведещ приходится нажать на педаль газа пару раз чтоб не заглохла
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
92
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.519
Сообщения
650.630
Пользователи
208.365
Новый пользователь
masha56

Мы ВКонтакте

Верх Низ