• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится MB w124 260e

Sparrow47

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Mercedes-Benz w124 260e, карбюратор от ваз 2110 с автоподсосом
На ночь снимал аккумулятор. С утра вышел, поставил, сел в машину, вставил ключ, повернул и меня удивила тишина в машине - не гудит бензонасос и полная темнота на приборной панели. Сначала погрешил на себя - не так поставил аккум, проверил - нет, голова еще на месте, ибо плюс на плюсе, минус на минусе. Попробовал завести, стартер крутит, но машина не заводится, приборная панель потухшая. При том, свет в салоне горит везде, люк передвигается, внешние световые приборы горят.
Помогите советом товарищи, пожалуйста...
 

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
Наверное первым делом надо все предохранители проверить на исправность. Чудес ведь - не бывает. Ну и реле перенапряжения посмотри и предохранитель к нему (находится в коробочке возле аккамулятора, если конечно они есть на карбюраторной машине).
 
Последнее редактирование:

Lenin0005

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Авто
Mercedes w 124 2.2
win WDB1240221J022336
На приборке лампочки могут не гореть по некоторым причинам. Одна из них генератор. а верней реле-регулятор. Могли щетки залипнуть,, либо кончаться. Я так уже попадал. тоже долго думал что случилось. Почему не заводиться хз. ))
 

aseka

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
МерседесW124 260E
Всем привет у меня такая проблема утром машина заводится нормально через 10-15 минут глохнит потом хоть сколько не пытайся не заводится через минут 15-20 как постоит без проблем заводится может весь день ездить а может повторить болезень Е260 103 движка да еще пробывали через воздухан подлили бензы сразу завелась может кто подскажет в чем причинна за ранее блогодарен
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Всем привет у меня такая проблема утром машина заводится нормально через 10-15 минут глохнит потом хоть сколько не пытайся не заводится через минут 15-20 как постоит без проблем заводится может весь день ездить а может повторить болезень Е260 103 движка да еще пробывали через воздухан подлили бензы сразу завелась может кто подскажет в чем причинна за ранее блогодарен
Проверьте бензонасос
 

aseka

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
МерседесW124 260E
там два бензонасоса как их проверить при включении зажигания слышно что насос работает
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Давление может быть недостаточное, поиском по форуму пошарьте, есть тема об этом...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.667
Пользователи
208.377
Новый пользователь
Vladimir070

Мы ВКонтакте

Верх Низ