• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится на горячую w203 c220 cdi

andrej.mi

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ошибка там звучит так "Синхронизация между датчиком коленвала и распредвала не соответствует....")) Вот и думай дальше, уточняй)) .
Да уточнял уже, Ошибка P0335 Датчик положения коленчатого вала - неисправность электрической цепи,
Что означает ошибка P0336
Ошибка P0336 указывает на то, что модуль управления двигателем (ECM) обнаружил неисправность в цепи датчика “А” положения коленчатого вала,
И не слова за распредвал, вот и думай...
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Диагностику нормальную подсоединить и ошибка другая будет. Мне то что думать, Вам ремонтировать. Подскажу Вам если видете обороты двигателя и на тахометре и на экране дешёвого сканера, виновен ли датчик?
 

andrej.mi

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Диагностику нормальную подсоединить и ошибка другая будет. Мне то что думать, Вам ремонтировать. Подскажу Вам если видете обороты двигателя и на тахометре и на экране дешёвого сканера, виновен ли датчик?
Да все верно, вот я и думаю, хотел было услышать изначального автора поста о этой проблеме и его опыте, но что то его не слышно, а кстати вопрос тогда к Вам, могут ли данные датчики глючить, то есть не срабатывать при определенных Обстоятельствах, например на горячую, или если речь идёт о датчиках то тут полумер не бывает - или работает или нет ?
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Как раз работает (полумера). Датчик распредвала трещина и всё на холодную нормально, на работе не заглушит, на горячую пока масло не стечет.
 

Puchaman

Пользователь
Сообщения
447
Реакции
34
Может быть и проводка. Где-то перетерло или перегнило и осталось всего пару сопель. На холодную ещё хватает, а на горячую уже сопротивление не то и все. Может глючит датчик на топливной рейке. Намекаю на диагностику. Но наличие или отсутствие ошибок, ещё не показатель.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.540
Сообщения
650.866
Пользователи
208.465
Новый пользователь
cucumber

Мы ВКонтакте

Верх Низ