• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится нет показания температуры

KonstantinREG87

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
Mercedes e350 4matic w211
Ситуация следующая, поехал на мойку ,стою в очереди , на холостых, сразу вылетело красное табло не успел расмотреть , но что то с охлаждением, заглушил, снова завожу а реакции ноль, температуру не показывает , не ужели из за датчика температуры ож , не реагирует на старт ?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Ситуация следующая, поехал на мойку ,стою в очереди , на холостых, сразу вылетело красное табло не успел расмотреть , но что то с охлаждением, заглушил, снова завожу а реакции ноль, температуру не показывает , не ужели из за датчика температуры ож , не реагирует на старт ?
Вряд ли! Такой реакции на датчик температуры быть не может!
Диагностика и смотреть из за чего. Не зря же красным было предупреждение
 

KonstantinREG87

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
Mercedes e350 4matic w211
Визуально помню, нашел по памяти, сообщение было следующее, coolant stop, engine off.
Датчик явно под замену, последнее время врал, утром буду начинать с соединений, акб, стартер. Забыл добавить что теперь на табло ошибка abs и esp
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Ситуация следующая, поехал на мойку ,стою в очереди , на холостых, сразу вылетело красное табло не успел расмотреть , но что то с охлаждением, заглушил, снова завожу а реакции ноль, температуру не показывает , не ужели из за датчика температуры ож , не реагирует на старт ?
А где в 211 показывает температуру охлаждающей жидкости? Туплю :)
 
Последнее редактирование:

KonstantinREG87

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
Mercedes e350 4matic w211
На приборке , крайнее правое, под номером 7
 

Вложения

  • cluster.jpg
    cluster.jpg
    13,4 КБ · Просмотры: 341

KonstantinREG87

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
Mercedes e350 4matic w211
Так и сделал, заглушил, попробовал завести , реакции ноль. Проверил уровень , долил не много ОЖ. Ошибки нет такой. Теперь горит ошибка esp и abs , но думаю это скорее всего для того чтобы не двигался, Гадать не буду проверю электрику, ну и на диагнистику.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Так и сделал, заглушил, попробовал завести , реакции ноль. Проверил уровень , долил не много ОЖ. Ошибки нет такой. Гадать не буду проверю электрику, ну и на диагнистику.
Реакции ноль, это как? Не заводится , или даже стартер не крутится?
 

KonstantinREG87

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
Mercedes e350 4matic w211
В точку даже стартер не реагирует
 

KonstantinREG87

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
Mercedes e350 4matic w211
Согласен, думаю контакты ( окись и прочее) , стартер, ну мог что то не пропустить когда проверял реле и предохранители. Хотя не удивлюсь если что то другое, все сделано чтобы не двигался.
Но не давно в дороге , обломилась передняя правая трубка тормозов, все пищит , табло красное, абс Dead, esp Dead, тормоза пропапи. Доехал тихим сапом, используя торможение двигателем. После замены трубки, долива тормозухи все ок, но иногда проскакивала ошибка esp abs и гидроусилитель не усиливал.весь день провозился с тормозами, оказался просто проводок. Но завидить давал даже ехать при не исправной системе. А тут тупо запустить не дает
 

KonstantinREG87

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
Mercedes e350 4matic w211
Как и предполагалось, реле. Ну и попутно больной датчик сменил.
Внимательнее нужно быть
 
Последнее редактирование:

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Сколько мерс пробежал уже.что трубки тормозные разваливаются?может не ждать пока снова ?
 

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
Сколько мерс пробежал уже.что трубки тормозные разваливаются?может не ждать пока снова ?
я меня по визуальному осмотру - когда трещины появились, заменил. Знаю что задние бывает отгнивают, вот их когда менять -хз.
 

KonstantinREG87

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
Mercedes e350 4matic w211
Согласен, ладно тему закрыта вопрос давно решился
 

Похожие темы

Ответы
92
Просмотры
4 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.830
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ