• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится после снятия АКБ на 5 дней W211 2004г 3.2 4matic

iliaMonakhov

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Прошу помощи W211 2004г 3.2 4matic . Разрядился акум . Снял поставил на зарядку . Машина стояла около дней 5 ти .Подкидываю Акум . При повороте ключе в 1 положение все работает , музыка , печка , свет и тд .Во 2 положение насос слышно как качает . А вот в 3 положение перевожу ключ и тишина . Ранее такой проблемы не было . Подозрений оч много ой короткого замыкания до втягивающего . Знающие люди подскажите . Куда лезть? Всем ровных дорог.
 

iliaMonakhov

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо за ответ . Но у меня немного другое Дело понятное что в электрике . Прочитал достаточно информации кто говорит что реле и пред на стартер , их посмотрел все окей . Возможно отгнил провод на - ,со стартера .
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
На моей похожее было, что в третьем положении тишина, звездец кулисе настал, только это произошло не сразу, в течении нескольких лет, эпизодически в около нулевых температурах и сильном морозе, после нескольких попыток поворота ключа, стартер все же оживал, ошибок после заводки авто в памяти не оставалось! Весной "звезда" кулисе наконец-то настала окончательная, и высыпались ошибки.
В вашем случае, надо диагностику делать!

Ну как вариант, если какой нибудь глюк, можно попробовать включить зажигание, перевести кулису в положение N и попробовать повернуть ключ в положение старт.
 
Последнее редактирование:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Можно побесить???
Вообще не одно и то же!!!
Машину с блокировкой руля отфутболить к машине с блокировкой по кулисе!
Вы же специалист!

Для автора вопрос - посмотрите после включения зажигания в положение 2 на щитке приборов отображается в каком положении кулиса? Я имею ввиду положение P-R-N-D
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Можно побесить???
Вообще не одно и то же!!!
Машину с блокировкой руля отфутболить к машине с блокировкой по кулисе!
Вы же специалист!

Для автора вопрос - посмотрите после включения зажигания в положение 2 на щитке приборов отображается в каком положении кулиса? Я имею ввиду положение P-R-N-D
Я специалист, а Вы увы не специалист по крайней мере для меня, а написал, что в" общем одно и тоже" , имеется ввиду пути поиска, что и как. Смысл писать одно и тоже?
 

markiz2009

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
У меня было такое, хотел заменить аккумулятор на другой, и нечаянно сняли клеммы ,ну потом мне сказали что когда ставишь батарею нужно минут 15,-30 подождать пока эбу не перезапустится
 

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.564
Реакции
227
У меня было такое, хотел заменить аккумулятор на другой, и нечаянно сняли клеммы ,ну потом мне сказали что когда ставишь батарею нужно минут 15,-30 подождать пока эбу не перезапустится
бред какой то
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Однозначно
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.646
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ