• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Не заводится, стреляет во впуск и выпуск w202 111мотор 94г.

Автор темы #1

Psixslopatoi

Новый пользователь
Реакции
0
Подскажите кто нибудь пожалуйста,не знаю что делать!У меня мерседес w202 111мотор 94г.Не заводится ,стреляет во впуск и выпуск ,раньше заводился нормально,приехал заглушил и всё больше не завёл,искра есть,бензин есть ,проверял ошибки,показывает датчик температуры и датчик дмрв,но местные советчики говорят что он должен и без них заводиться,не знаю что делать,уже 3 месяца стоит и не могу запустить его

Johnsonnew

Легенда форума
Реакции
1.897
вообще диагностика нормальная нужна...
Снимите разьем с ДМРВ, будут ли изменения?

masterw220

Легенда форума
Реакции
1.095
Подскажите кто нибудь пожалуйста,не знаю что делать!У меня мерседес w202 111мотор 94г.Не заводится ,стреляет во впуск и выпуск ,раньше заводился нормально,приехал заглушил и всё больше не завёл,искра есть,бензин есть ,проверял ошибки,показывает датчик температуры и датчик дмрв,но местные советчики говорят что он должен и без них заводиться,не знаю что делать,уже 3 месяца стоит и не могу запустить его
Была на этих моторах редкая поломка про которую мало кто знает!
У них лопался впускной распредлал в районе первой шейки (заводской дефект)
Симптомы такие что двигатель как бы пытается схватить на двух цилиндрах при этом стреляет и во впуск и в выпуск!
Снимайте клапанную крышку и прокручивайте двигатель и смотрите крутится сам распредвал или нет!

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
56.069
Пользователи
195.948
Новый пользователь
Dimatima

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу