• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится, стреляет во впуск и выпуск w202 111мотор 94г.

Psixslopatoi

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите кто нибудь пожалуйста,не знаю что делать!У меня мерседес w202 111мотор 94г.Не заводится ,стреляет во впуск и выпуск ,раньше заводился нормально,приехал заглушил и всё больше не завёл,искра есть,бензин есть ,проверял ошибки,показывает датчик температуры и датчик дмрв,но местные советчики говорят что он должен и без них заводиться,не знаю что делать,уже 3 месяца стоит и не могу запустить его
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
вообще диагностика нормальная нужна...
Снимите разьем с ДМРВ, будут ли изменения?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.304
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Подскажите кто нибудь пожалуйста,не знаю что делать!У меня мерседес w202 111мотор 94г.Не заводится ,стреляет во впуск и выпуск ,раньше заводился нормально,приехал заглушил и всё больше не завёл,искра есть,бензин есть ,проверял ошибки,показывает датчик температуры и датчик дмрв,но местные советчики говорят что он должен и без них заводиться,не знаю что делать,уже 3 месяца стоит и не могу запустить его
Была на этих моторах редкая поломка про которую мало кто знает!
У них лопался впускной распредлал в районе первой шейки (заводской дефект)
Симптомы такие что двигатель как бы пытается схватить на двух цилиндрах при этом стреляет и во впуск и в выпуск!
Снимайте клапанную крышку и прокручивайте двигатель и смотрите крутится сам распредвал или нет!
 

Похожие темы

Ответы
92
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.606
Пользователи
208.359
Новый пользователь
Geo1561

Мы ВКонтакте

Верх Низ