• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не заводится W210 cdi

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
у меня была проблема с контактом под педалью газа.со стороны колеса от стартера идет силовой провод.контакт там окисляется.открутил, почистил, клемму правда пришлось поменять и всё ок.а так я и стартер снимал, проверял, пока 1 умный человек не посоветовал контакт проверить.если я не прав,то поправьте меня.правда машинка 2.0 компрессор бензиновая.
Есть такое дело,кл.Х4.Но при этом слышен щелчок от втягивающего.Это не масса,а силовой "+".
 

Вложения

  • Arrangement and assignment of the wiring and plug connectors, interior compartment (cockpit).pdf
    569,8 КБ · Просмотры: 130

GeFGear

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Авто
MB E220CDI W211 Facelift Estate
Мне масса на двигатель нужна ! коробка тут то причем ?
 

Vlad.13

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
3
Авто
Е 220 СDI
Было похожее у меня. Тыкался также. Потом просто в один день ак-р сдох. Поменял.Всё пропало, заводится нормально.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Мне масса на двигатель нужна ! коробка тут то причем ?
Масса на двигатель крепится к лонжерону и к болту крепления коробки к двигателю.Так более понятно?
 

GeFGear

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Авто
MB E220CDI W211 Facelift Estate
Простите , т.е. надо поднимать машину ???
 

GeFGear

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Авто
MB E220CDI W211 Facelift Estate
Мне подсказали что можно просто прикуриватель от двигла к кузову просто прикусить ...... как думаете идея ?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

spivakov-2010

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
не заводится на горячую w210 2.2 CDi 2002 г.в.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////
 
Последнее редактирование:

Vit 71

Пользователь
Сообщения
255
Реакции
77
Авто
VW passat b3
Город
Ремонт грузовиков европейских
Приветствую всех, двигатель не троит, обороты ровно держит, клапан на рейке менял, заводится на горячую с пятого раза!,на холодную без проблем, менял колечки все, трубки новые, что может быть? Стар ошибок не показал, грешу на ТННД, какие мысли?
Датчик температуры надо смотреть действительные значения.тннд прц 30 .высок давления 60 проц. датчики температуры 90 проц.я имею в виду шансы
 

comprexmen

Пользователь
Сообщения
567
Реакции
98
Авто
W210 2.2CDI 2002г
Город
Только авто
Сначала посмотри как форсы в обратку сливают.
ДТОЖ не при чём.
ТННД то же очень редко выходят из строя
 

hot_starik

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
глянь датчик положения колен вала,он ведет себя подобным образом - на холодную без проблем,стоит мотору прогреться,и не заводится пока не остынет
 

V3NGZ

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
VIN: WDB2100071B494479
Отказывается заводится W210 CDI. Помогите.

В общем такая проблема, с чего начать. Что проверить в первую очередь?
Обязуюсь при решении проблемы, подробно отписать, что и как сделал. И так поехали.:icon_cry:
Вот ссылка на ютуб: http://youtube.com/watch?v=U8n_eXbeaAk
 
Последнее редактирование:

danilamaster

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Авто
MERSEDES-BENZ E220 CDI CLASSIC
Город
Военный
В общем такая проблема, с чего начать. Что проверить в первую очередь?
Обязуюсь при решении проблемы, подробно отписать, что и как сделал. И так поехали.:icon_cry:
Вот ссылка на ютуб: http://youtube.com/watch?v=U8n_eXbeaAk
у меня была такая проблема решил заменой датчиком давления топлива. Лучше бы на диагностику съездить и посмотреть что да как. А так вариантов полно, тебе насоветуют ты все перебробуешь и ничего не даст только деньги на ветер выкинешь, а причина окажется бональной.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Опиши подробней причину! Что перед этим делалось или менялось на машине? Какие были предпосылки,как начиналась проблема?
Возможно банальный подсос воздуха в топливной.Что "говорит" диагностика?
 

Палев

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Опиши подробней причину! Что перед этим делалось или менялось на машине? Какие были предпосылки,как начиналась проблема?
Возможно банальный подсос воздуха в топливной.Что "говорит" диагностика?

а ты капот открой 70 и 40 помоему амперный предохранители вытащи и попробуй завести. Если заведется значит датчик защиты двигла сработал.
 

V3NGZ

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
VIN: WDB2100071B494479
Сегодня будет диагностика, подробнее опишу. Где находится датчик давления топлива? Все началось, с того что: машину не заводил 10 дней, попробовал завести, не получилось. Включил от розетки подогрев, подождал минут 20, и о чудо она завелась. На следующий день, всё было нормально. И вдруг, остановился буквально на 5 минут, и снова .. машина перестала заводится. Я включил зажигание, подождал минут 20, попробовал завести и она со второго раза завелась. Так и бегал 2 дня. Далее, поставил в гараж(теплый), и она тупо отказалась заводится. Попробованные мной способы уже не помогали..
 

solonik w124

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Авто
WDB1240231B383879 продан
WDB2100061B483512
глянь датчик положения колен вала,он ведет себя подобным образом - на холодную без проблем,стоит мотору прогреться,и не заводится пока не остынет

Добрый день, если датчик КоленВала неисправен, стар диагност, покажет или нет, а то чувствую сейчас меня приговорят на все насосы с форсунками, как минимум.
 

яросслав

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
w210 2.2 cdi отказался завестись

Приветствую=), за окном +2 машина с 5 раза завелась, клапан новый, проблема возникает периодически, была даже и летом на горячую , крутит а вспышек нет..диагностика видит только одну сохраненную ошибку по системе прямого впрыска CDI2:
P1354-064 синхронизация между коленвалом и распредвалом отсутствует, отсутствует сигнал распредвала. По моему эта ошибка могла записаться когда форсунки проверяли на слив, но вроде тогда стирали все ошибки.
Может ли это из за этого датчика случатся? Как быть?
w210 om611 143 л.с. 2.2 CDI 2002 г.в.
сегодня отказался завестись....двигатель вращается в конце схватывает и глохнет, даже эфиром не помогло, не идет топливо ...открыл фильтр он полупустой, может подкачивающий насос умер?
как его проверить? понятно что диагностика,но нет под рукой Stara... но хотелось бы на нее своим ходом..)
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ