• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не заводится w220

vova-m

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
НЕ ЗАВОДИТСЯ W 220 ПОМАГИТИ ПОДСКАЖИТИ

Всем привет! в чера вечером поставил машину было все нормально работала отлично без збоев, сегодня сутра заводить не заводится крутит в холостую,ощущение что нет бензина но он есть. пажалуйста подскажити что это может быть
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: НЕ ЗАВОДИТСЯ W 220 ПОМАГИТИ ПОДСКАЖИТИ

Датчик холла так дурит. Надо на эвакуатор и в сервис ехать.
 

vova-m

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Re: НЕ ЗАВОДИТСЯ W 220 ПОМАГИТИ ПОДСКАЖИТИ

Спасибо!!! завел на месте некуда не тоскал,спустил воздух с рампы.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: НЕ ЗАВОДИТСЯ W 220 ПОМАГИТИ ПОДСКАЖИТИ

Ничего не понял. расскажите поподробнее. Какая машина, какие симптомы, что сделали.
 

Volchok8

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Mercedes S430 не заводится( Помогите!

Добрый день всем. Люди знающие пожалуйста помогите советами!

Машину взял два дня назад. До сегодняшнего дня никаких проблем не возникал. Короче на бензобаке знал что мало бензина осталось но сильно торопился решил заправится на обратном пути. Желтый свет загорелся но борт комп показывал 17 л баке (может глючит). Через 15-20 км машина случайно заглохла. Несколько раз решил заводить не получилось.. Купил у такси 10 л бензина залил. О да! машина заводилось на секундучку но опять заглох((( короче ничего не получилось.Заметил что аккумлятор начинает сесть.. после 3-4 попытки стартера даже не крутил(
Открывая багажник заметил аккумулятор 60 амперний!!!! Я думаю что слишком слабоват для такого автомобиля. Прежний хозяин гад решил экономить...
Ребята не примычка не новый аккумулятор (92 амперний) не помог завести машину.

Теперь я хочу узнать. Это я не правильно ли делал снял аккумулятор? и поставил новый? какие проблемы могут возникнут?

Почему после снятие аккумулятора замок багажника перестал работать то есть не могу закрывать багажник?

Я че заблокировал машину? сколько будет стоит ремонт?

Да совсем забыл я взвал мастера отвезли в сервис говорит утром иди забирай машину 1.0000% это из за бензонасоса.


Машина Mercedes Benz S430 W220 2000года.
 

Volchok8

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
После установки нового аккумулятора стартер крутится.
 

vovacii

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Город
авиация
w220s500 заглушил и все...

Машина w220 s 500_ 2000гв. Ситуация следующая: при движении в пробке машина заглохла на ходу, при попытке завести ее стартер не крутил, поглядел на приборную панель, при включении зажигания работают все приборы кроме указателя температуры ОЖ,и включается вентилятор, 10 минут ситуация не менялась, потом указатель ожил,вентилятор выключился,и машина,как ни в чем не бывало, завелась и поехала. Вчера проехал 700км,около дома заглушил двигатель,и все, указатель лежит-машина не заводится,ни через 10 мин ни через час,вентилятор охлаждения естественно работает. Скажу сразу, машину не грел 100%,температура все время чуть выше 80градусов.
 

s.kul

Партнёр Клуба
Сообщения
1.100
Реакции
24
Авто
О, коней поменяно немало.
Город
машинки ремонтирую)))
Нарушена связь между блоком (мозгами) управления ДВС и машиной. Возможно контакт, возможно до блока не доходит питание (секретки есть?)
 

P@pen

Забаненный
Сообщения
161
Реакции
10
Авто
СL500 CL600 Viano 2.2
Город
Меrcedes
Круто диагнстика на расстоянии!!
 

s.kul

Партнёр Клуба
Сообщения
1.100
Реакции
24
Авто
О, коней поменяно немало.
Город
машинки ремонтирую)))
Если руки золотые, то не важно откуда они растут))
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Или в кан шине -симптом вентиллятор вращается не очень хороший срочно на компьютерную диагностику -провод или контакт перебит или перетерт ,до этого в подвеску машины не лазили?
 

vovacii

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Город
авиация
В Юните делали диагностику подвески, и меняли масло + ремень с роликами и торм колодки, бортовой компьютер ругается на фишку на клапане в передней правой части, рекомендовали ее заменить. больше нареканий по электрической части не было. Посоветуйте пожалуйста сервис с хорошими электриками в районе Щелковского или Горьковского шоссе.
 

P@pen

Забаненный
Сообщения
161
Реакции
10
Авто
СL500 CL600 Viano 2.2
Город
Меrcedes
Заезжай 89651333332
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
у меня на 215-м случилась подобная ерунда- машина просто туповстала. летел 78 предохранитель. в итоге- эвакуатор/ сервис- причина- кз сирены
 

vovacii

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Город
авиация
Причина оказалась в колхозной установке иммобилайзера,когда-то он блокировал питание на блок управления двигателя с помощью радиоуправляемого рэле, сейчас там стояла просто перемычка, которая просто отвалилась, инородное тело вырезано под корень, раны залечены, мотор дышит и радует).
 

s.kul

Партнёр Клуба
Сообщения
1.100
Реакции
24
Авто
О, коней поменяно немало.
Город
машинки ремонтирую)))
Враги № 1 диагностов - сигнализаторщики))))
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
а СТО всегда первый вопрос- колхоз присутствует?всегда критично отношусь к тем, кто на серьезное авто "прилаживает" левые - приглянувшиеся детали, а потом спрашивает- а почему не так, а ещё хуже , когда машину продали. а новый хозяин репу чешет. знаю Гелен. который заводится лишь с открытой водительской дверью- противоугонка
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Не с первого поворота ключа заводится машина.

Подскажите пожалуйста, у меня часто машина заводится не с первого поворота ключа. Надо несколько раз переключить ключ в "0" тогда заведётся. Даже звуков никаких не издаёт при попытках. А потом вдруг заводится как всё нормально. Что это за болезнь? Или я чего не правельно делаю?
Авто: Мерседес S500 (1999) WDB2200751A026266
Спасибо.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
проверьте напряжение на стартере, возможна проблема уже в замке. немцы дают безпроблемную работу замка и брелка ключа на 250т. срабатываний
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
проверьте напряжение на стартере, возможна проблема уже в замке. немцы дают безпроблемную работу замка и брелка ключа на 250т. срабатываний

Стартер новый, недавно меняли. Заметил такую особенность , если подождать несколько секунд с включенным зажиганием, а не сразу заводить, вроде тогда запускается без проблем. Может было у кого так?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.454
Пользователи
207.794
Новый пользователь
Argen911

Мы ВКонтакте

Верх Низ