• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Небольшой рывок при переключении со 2-ой на 1-ую

astana.kz

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
wdb2110611a061742
Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста, иногда замечаю на ровной поверхности при торможении в момент переключении со 2-ой на 1-ую передачу иногда чувствуется рывок. Подскажите что это может быть? И стоит ли менять масло в АКПП. Все жидкости еще родные. Если да, то каое родной масло в АКПП для моего авто E240 wdb2110611a061742. Заранее благодарен.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста, иногда замечаю на ровной поверхности при торможении в момент переключении со 2-ой на 1-ую передачу иногда чувствуется рывок. Подскажите что это может быть? И стоит ли менять масло в АКПП. Все жидкости еще родные. Если да, то каое родной масло в АКПП для моего авто E240 wdb2110611a061742. Заранее благодарен.

скок пробег? в коробке каждые 60 желательно менять.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200

я бы масло поменял..

ъотя у себя за 280 менял один раз... тоже пинается..

не знаю уюерет проблему или нет, но масло меняй!! хуже не будет. заодно потом и отпиши пропала проблема или нет:)
 

astana.kz

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
wdb2110611a061742
я бы масло поменял..

ъотя у себя за 280 менял один раз... тоже пинается..

не знаю уюерет проблему или нет, но масло меняй!! хуже не будет. заодно потом и отпиши пропала проблема или нет:)

Как мне узнать какое родное масло к моей АКПП?
 

Vladimir.CDI

Пользователь
Сообщения
277
Реакции
119
не знаю уюерет проблему или нет, но масло меняй!! хуже не будет. заодно потом и отпиши пропала проблема или нет:)
есть неоднократно подтвержденное мнение о том что если масло не меняли давно (или никогда) то его замена приводит к быстрому регрессу коробки (5 тык) . Это обусловлено большей чем у старого масла агрессивностью нового... если тычки пока не тотальные (голова об подголовник или об руль не бъется) то терпите до последнего.
 

astana.kz

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
wdb2110611a061742
есть неоднократно подтвержденное мнение о том что если масло не меняли давно (или никогда) то его замена приводит к быстрому регрессу коробки (5 тык) . Это обусловлено большей чем у старого масла агрессивностью нового... если тычки пока не тотальные (голова об подголовник или об руль не бъется) то терпите до последнего.

...т.е. масло менять не советуете?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.734
Пользователи
208.406
Новый пользователь
Nikolay19

Мы ВКонтакте

Верх Низ