• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Неисправность esp

AutoSpaceMx777

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Загорается ошибка esp на дисплее, без abs, и без триугольника . Ошибок в системах abr и esp нету как и в блоке управления рулевой , все датчики хода abs показывают скорость при движении , все датчики esp отзываются и живи , датчик угла поворота руля работает нормально без глюков , плавно от -508 до 508° , также датчики скорости в акпп соотвествуют параметрам. Esp на дисплее загорается после 10 метров езды.Кто либо сталкивался с призрачной проблемой такого рода?
 

Саша Оганнисян

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здраствуйте.У меня Мерседес в 211 2006 год е 280 механическая кп. пробег 141.000 км..и у меня тоже так.у меня появился после замена шин.у меня раньше был 215/55/16 я ставил 215/60/16.и после это появились ошибки.ESP нe действует См.руководство,, и за одно появится Система наблюдением воздуха в шинах не действует.помогите пожалуйста с чего это так.у нас нету нормальных мастеров. Спасибо заранее
 

AutoSpaceMx777

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Здраствуйте.У меня Мерседес в 211 2006 год е 280 механическая кп. пробег 141.000 км..и у меня тоже так.у меня появился после замена шин.у меня раньше был 215/55/16 я ставил 215/60/16.и после это появились ошибки.ESP нe действует См.руководство,, и за одно появится Система наблюдением воздуха в шинах не действует.помогите пожалуйста с чего это так.у нас нету нормальных мастеров. Спасибо заранее
По мойм данным ни первый не второй размер не соответствует требованиям автомобиля , начиная от 225/55/16 до 245/40/18 . К сожалению у моего автомобиля с колесами порядок .
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Здраствуйте.У меня Мерседес в 211 2006 год е 280 механическая кп. пробег 141.000 км..и у меня тоже так.у меня появился после замена шин.у меня раньше был 215/55/16 я ставил 215/60/16.и после это появились ошибки.ESP нe действует См.руководство,, и за одно появится Система наблюдением воздуха в шинах не действует.помогите пожалуйста с чего это так.у нас нету нормальных мастеров. Спасибо заранее
Были те же самые симптомы после ремонта подвески. Подвеску перетряхивали в одном месте, углы установки колёс после ремонта регулировали в другом. Вот пока перемещался от одного места к другому и загорались эти ошибки (ESP не действует и Система наблюдения за давлением воздуха в шинах не действует). Сделал сход-развал - проблема ушла.
 

Саша Оганнисян

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Утром начинаю ездить через 20 метр.опять горит Esp.останавливаю .заглушу двигатель руль 2 раза поворочиваю на лево до конца и до конца на право .весь день не горит слейдующи
Были те же самые симптомы после ремонта подвески. Подвеску перетряхивали в одном месте, углы установки колёс после ремонта регулировали в другом. Вот пока перемещался от одного места к другому и загорались эти ошибки (ESP не действует и Система наблюдения за давлением воздуха в шинах не действует). Сделал сход-развал - проблема ушла.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.848
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ