• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

неисправность круиз-контроля

olegvml

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
WDB2100811X038730
2serper
проверь багажник!
у меня на 124м кузове электроники не было, даже abs не было, так электрики нашли просто море неправильных моментов которые надо было устранять, т.е. все жрали акум в разы больше чем сигналка, а на самом деле был банальный коротыш в багажнике, провод который сидит на рычаге крышки багажника
другими слова тупо горела подсветка багажника
 

olegvml

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
WDB2100811X038730
а у меня вопрос по имени темы
реально глючит круиз
БЫЛО РАНЬШЕ ТАК:
едешь больше 40 тянешь ручку круиза к себе отпустил газ едешь !
от себя круиз выключился
наверх +1 вниз -1 держишь + или - соответственно
включаю лимит!!!!
наверх +10 вниз -10 к себе +1 от себя -1
!!!!!!!!!!!
прошу грамотных внимательно прочесть

СЕЙЧАС СТАЛО ТАК:
еду выше 40 тяну к себе молчит наверх ли вниз включается оно же +/-1 и +/- пока держишь (НО бывает потянешь вверх чтоб прибавить а оно отключится)
лимит перестал убавлять по 1 только прибавка +1 и +10 и убавка -10 а било ещё -1
теперь он его отключает но лампочка не гаснет!!!!

дальше круче:
вверх молчит в низ тоже, тяну к себе чтоб вывести память молчит!!!
тяну и держу секунды три-пять на табло появляется лимит, и я могу его регулировать +10 - 10 +1, немного погодя регулировки пропадают и машина едет как ехала на педали газа


как снять обшивку мульти руля???????, по данной ссылке на ютуб найти не смог про руль мерса ничего
heip me plz
 

Маме 145

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Круиз контроль

Ребят , подскажите на w210 2.8 97 г не работает круиз. И ограничитель скорости но при нажатии Лим. Лампочка на рычажке загорается а на дисплее ничего!! Есть ли для него предохранитель ?? Или может какая то другая причина ?? Помогите
 

Ko$$

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Авто
MB W210 e320(v6), 1998г.в.
Присоединяюсь к вопросу, аналогичная проблема, только вот у меня еще сам рычажок болтается, т.е. не фиксируется ни в каом положении...
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
ИМХО - проблема в рычаге круиза, надо разбирать и смотреть в чем неполадка....
ИМХО
 

Маме 145

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Присоединяюсь к вопросу, аналогичная проблема, только вот у меня еще сам рычажок болтается, т.е. не фиксируется ни в каом положении...

Он и не должен фиксироваться им нужно просто нажимать и его сразу откидывает в прежнее положение
 

Маме 145

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
ИМХО - проблема в рычаге круиза, надо разбирать и смотреть в чем неполадка....
ИМХО

Так значит не может быть предохранитель?? Т.к. Рычаг вполне нормально функционирует и лампочка загорается!!
 

Ko$$

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Авто
MB W210 e320(v6), 1998г.в.
Он и не должен фиксироваться им нужно просто нажимать и его сразу откидывает в прежнее положение

ха так в том и штука, что он просто болтается....хотя лампочка на нем тоже загорается, я вот думаю что именно рычаг у меня сломан, а как вообще работает круиз? просто первая машина с круизом я даже как то и не в курсе:icon_question:
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Так значит не может быть предохранитель?? Т.к. Рычаг вполне нормально функционирует и лампочка загорается!!

ИМХО - если работает нормально, то надо дать спецам почитать в чем причина , почему нет контроля?
 

Маме 145

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
ха так в том и штука, что он просто болтается....хотя лампочка на нем тоже загорается, я вот думаю что именно рычаг у меня сломан, а как вообще работает круиз? просто первая машина с круизом я даже как то и не в курсе:icon_question:

Включается вверх выключается вниз так кажется на форуме есть эта тема почитай. Вопрос и тема в другом причина неисправности !!!
 

Маме 145

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
ха так в том и штука, что он просто болтается....хотя лампочка на нем тоже загорается, я вот думаю что именно рычаг у меня сломан, а как вообще работает круиз? просто первая машина с круизом я даже как то и не в курсе:icon_question:

ИМХО - если работает нормально, то надо дать спецам почитать в чем причина , почему нет контроля?

Нет ошибок !!!!!!! Читали
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
ха так в том и штука, что он просто болтается....хотя лампочка на нем тоже загорается, я вот думаю что именно рычаг у меня сломан, а как вообще работает круиз? просто первая машина с круизом я даже как то и не в курсе:icon_question:

Работает просто - достигнув нужной скорости двигаете рычаг от себя, должен держать выбранную скорость...
Если круиз активный , то можно добавлять 10 км таким же движением, или убавлять - рычаг на себя ( вниз )
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс

Маме 145

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Разбирать надо...
А ИМХО - личное мнение, не факт

ИМХО -несерьезный подход ! Надо говорить по факту !! Лично я всегда стараюсь находить причину поломки и как сделать знаю а если не знаю то смотрю как находят и делают те кто знают ... т.к.это мое средство передвижения и в случае чего не всегда под рукой есть инет и сто)))и как следствие людям помогаю по факту тем что знаю по факту а не по личному мнению ! Так эффективнее !! Вы так не считаете??
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
ИМХО -несерьезный подход ! Надо говорить по факту !! Лично я всегда стараюсь находить причину поломки и как сделать знаю а если не знаю то смотрю как находят и делают те кто знают ... т.к.это мое средство передвижения и в случае чего не всегда под рукой есть инет и сто)))и как следствие людям помогаю по факту тем что знаю по факту а не по личному мнению ! Так эффективнее !! Вы так не считаете??

Как я вам по факту через интернет сразу причину неполадок выдам? Не аллё... Надо конкретно смотреть что да как, о чём и говорил ...
 

Маме 145

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Как я вам по факту через интернет сразу причину неполадок выдам? Не аллё... Надо конкретно смотреть что да как, о чём и говорил ...
Как это будет выглядеть ???? Как снимается что делать?? И неужели контакты не работают (засорились и их надо чистить) во всех4полодениях??))))))))верится с трудом )))
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.683
Пользователи
208.383
Новый пользователь
vs1984

Мы ВКонтакте

Верх Низ