• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Некоторые вопросы о W211

Автор темы #1

Cebrail

Пользователь
Реакции
1
Мир вам! Я хотел тут спросить на счёт в211. Отец пообещал мне эту машинку за поступление в универ. Но хочу узнать: Стоит ли его покупать? Надёжная или нет? Максимальный салон сколько стоит? В России дешево или у нас? Остались ли совсем новые(не использованные) щас в автосалонах?
Заранее спасибо.

Danelius

Известная личность
Реакции
378
Привет!
Мерседес не может быть плохим априори...
Новый вряд-ли найдете, пять лет как не выпускается.
По салону берите Avantgarde, комплектация побогаче будет...
Ну и с двигателем вам надо определиться - объем, бензин или дизель?
Удачи!

Nick_M_V

Активный пользователь
Реакции
9
Дорестайлы меньше 550тысяч - хлам или барабан.. Рестайлы от 650. У дорест смотрите 112 двигатель. Как уже отметили, Avantgarde наиболее интересная машинка

dron_ad

Активный пользователь
Реакции
30
Машина, к сожалению, не очень надёжная и дорогая в обслуживании.

Автор темы #5

Cebrail

Пользователь
Реакции
1
Привет!
Мерседес не может быть плохим априори...
Новый вряд-ли найдете, пять лет как не выпускается.
По салону берите Avantgarde, комплектация побогаче будет...
Ну и с двигателем вам надо определиться - объем, бензин или дизель?
Удачи!
Благодарю! Хотя жалко, что нового не найти(.. На счёт Инфо об авангарде тоже огромное спасибо! Думаю, бензин возьмём)
Кстати, почему в некоторых машинах задние фары будто обрезаны краснотой, а некоторые нет?

Последнее редактирование:
Автор темы #8

Cebrail

Пользователь
Реакции
1
Да уж, это точно)) Но нам по карману только W211..)

Smooth

Активный пользователь
Реакции
140
Да уж, это точно)) Но нам по карману только W211..)
Приветствую, земляк. В первую очередь я бы посоветовал вам не отвлекаться и отдаться полностью занятиям. Не забивайте голову всякой ерундой.

На счет выбора машины - если вы поступите и удовлетворите ожидание своих близких, я тоже даю слово, что помогу вам приобрести желаемый авто.

Советую заказать авто из Германии или Японии. Почти в состоянии нового автомобили попадаются в Японии, бывает, что пробегом 20-30 000 км. Есть фирмы, которые занимаются этим делом - в процессе выбора и приобретения авто можете участвовать лично.

Да, такой авто немного дорого обойдется вам, зато но не будете мучатся с хламом приобретенным на местном рынке.

Учтите, ввоз в страну автомобилей ранее 2005-го года производства запрещено.

А зачем студенту Е класс? Вам бы следовало приобрести машинку попроще. Во-первых, экономнее будет, во-вторых, опыта наберете. W211 машина сложная - имейте ввиду.

Но, все же, я повременил бы поиски авто-приза до вступительных экзаменов.

Кстати, в какую группу готовитесь и какие предварительные показания - баллы?

Желаю удачи.

сухой 008

Активный пользователь
Реакции
10
Отличная машина бери после рестаил с автоматом и будет тебе счастье, и привыкай ловить завистливые взгляды, только не торопись с выбором загоняй на диагностику и проверяйте, а то можно нарватся на убитую, потом оправдаются деньги за диагностику:D

Автор темы #11

Cebrail

Пользователь
Реакции
1
Спасибо за ответы! Особенно Smooth за хорошие жизненные советы)) Остальным вопросам ответил в лс, земляк!) Просто не хочу флудить, отвечая остальным вопросам в темке))

Nick_M_V

Активный пользователь
Реакции
9
Кстати, почему в некоторых машинах задние фары будто обрезаны краснотой, а некоторые нет?
Фонари "обрезаны краснотой" или 2 полосы белые - дорестайловые плафоны
Фонари, у которых одна большая область белая - рестайловые.
Иногда встречаются рестайловые фонари на дорест машине. Люди меняют старый обвес на свежий, от рестайлинга. Чаще по причине воровства накладок с бамперов и парктроников с дорест.

Статистика форума

Темы
54.987
Пользователи
193.613
Новый пользователь
MB Liebhaber

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу