• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Непонятные вибрации и тряски на C w204 рейст

satoris

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
2
Авто
Черный мерен c 250
Город
гос.структура
Здравствуйте!!!!


Кто подскажет, что за проблема: Как похолодало и пошли дожди в Москве, 2 дня подряд при пуске на холодную( ближе к вечеру), обороты поднимаются до 2 тыс.....и начинает безумно трести двигатель, и раскачивать его( обороты не плавают и чек не загораются)... Бензин залит Лук 95 экто. У кого и какие мысли по данному поводу?

Спасибо
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
напоминает жигули)))...тогда проблема была в высоковольтных проводах (которые к свечам идут)
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Здравствуйте!!!!


Кто подскажет, что за проблема: Как похолодало и пошли дожди в Москве, 2 дня подряд при пуске на холодную( ближе к вечеру), обороты поднимаются до 2 тыс.....и начинает безумно трести двигатель, и раскачивать его( обороты не плавают и чек не загораются)... Бензин залит Лук 95 экто. У кого и какие мысли по данному поводу?

Спасибо

Это детонация, на мой взгляд, у меня такое бывает, выпали весь бак и смени бензоколонку:icon_e_smile:
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
При запуске двигателя детонации на 204-м Мерседесе не бывает.Это вам не Жигули.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Здравствуйте!!!!


Кто подскажет, что за проблема: Как похолодало и пошли дожди в Москве, 2 дня подряд при пуске на холодную( ближе к вечеру), обороты поднимаются до 2 тыс.....и начинает безумно трести двигатель, и раскачивать его( обороты не плавают и чек не загораются)... Бензин залит Лук 95 экто. У кого и какие мысли по данному поводу?

Спасибо
VIN?
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Посоветуй еще сменить машину........:DСпециалист в области детонации.:icon_e_surprised:

Дядь, не утруждай себя, комментируя мои сообщения, ты лучше оправдай свой статус, посоветуй что нибудь дельное человеку, который обратился сюда за помощью. Пока от тебя в этой теме толку никакого к сожалению:(
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Дядь, не утруждай себя, комментируя мои сообщения, ты лучше оправдай свой статус, посоветуй что нибудь дельное человеку, который обратился сюда за помощью. Пока от тебя в этой теме толку никакого к сожалению:(

У меня было так-же.Это первые предпосылки для смены свеч...Я сменил и все прошло.
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Ну вот, дело говоришь, свечи это тоже вариант, поэтому жигули ещё никто не отменял:D
Еще добавь, что бы ни в коем случае не ставил оригинал. этаже переплата за упаковку, от жигулей подойдут, они намного дешевше
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Еще добавь, что бы ни в коем случае не ставил оригинал. этаже переплата за упаковку, от жигулей подойдут, они намного дешевше

Ну это уже хозяин-барин:icon_e_wink:
Ты любишь переплатить, кто-то не любит, каждому своё:icon_e_smile:
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Пока машина на гарантии, езжайте к дилеру с этой рекламацией!
Ошибки скорее всего будут по детонации и возможно по муфтам распредвалов, дальше будут действовать по предписанию...
 
Последнее редактирование:

satoris

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
2
Авто
Черный мерен c 250
Город
гос.структура
Пока машина на гарантии, езжайте к дилеру с этой рекламацией!
Ошибки скорее всего будут по детонации и возможно по муфтам распредвалов, дальше будут действовать по предписанию...

а муфты тут причем? обьясните!!!!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
а муфты тут причем? обьясните!!!!
Езжайте к дилеру (на гарантийную диагностику), не хочу делать преждевременные выводы... Это пока лишь мое предположение, но я в нем сомневаюсь.
 

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
Еще добавь, что бы ни в коем случае не ставил оригинал. этаже переплата за упаковку, от жигулей подойдут, они намного дешевше

а что mercedes уже и свечи стал производить?:D
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.915
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ