• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

непонятные звуки двигателя

Vlad.13

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
3
Авто
Е 220 СDI
Такое впечатление что где то подсасывает воздух, но ни чего не видно, в том числе отпотеваний. эти звуки появляются редко, обычно на не прогретой машине, но и на горячей тоже проскакиввают, но реже.один раз заглохла на холостых, но при повторном запуске сразу завелась, топливный фильтр менял, ни чего не дало, мало было солярки в стакане, (1\3)!!! мотор сди 2.2.Кто нибудь встречался с такой проблемой?подскажите куда хоть лесть дальше?:(:(
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Такое впечатление что где то подсасывает воздух, но ни чего не видно, в том числе отпотеваний. эти звуки появляются редко, обычно на не прогретой машине, но и на горячей тоже проскакиввают, но реже.один раз заглохла на холостых, но при повторном запуске сразу завелась, топливный фильтр менял, ни чего не дало, мало было солярки в стакане, (1\3)!!! мотор сди 2.2.Кто нибудь встречался с такой проблемой?подскажите куда хоть лесть дальше?:(:(

звук мне придумать по своему желанию или как??
тогда чавкающий. это нормально. двигатель жрет..
 

Vlad.13

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
3
Авто
Е 220 СDI
звук не понятный

звук типа ПУФ-ПУФ, примерно бывает три "пуфа"один раз при запуске затрясло её непонятно, но при повторном запуске всё сразу нормально??????????????????:(:(:(
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
так что ли?

[YOUTUBE]Nlk0AjvT6yY[/YOUTUBE]
 
Последнее редактирование:

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Ну ты, Данил, как всегда оригинален )))) ЗачОт ))) Ну воздух у чела подсасывает. Именно после замены фильтра прогрессирует... Ибо средний хомут на клапан фильтра не всегда получается грамотно плотно одеть ....
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Именно после замены фильтра прогрессирует... Ибо средний хомут на клапан фильтра не всегда получается грамотно плотно одеть ....
:)
привет. личку проверь.
 

Vlad.13

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
3
Авто
Е 220 СDI
Прикол в зачёт!ПРИНЯТО!
Я не снимаю хомутов при замене топливного фильтра!и не снимал ни разу,я думаю были бы отпотевания, что то я грешу на область от топливного бака до фильтра, может и ошибаюсь....
что то я в личке ни чего не нашёл!???:(
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.537
Сообщения
650.848
Пользователи
208.455
Новый пользователь
BARAKUDA586

Мы ВКонтакте

Верх Низ