• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Непонятный треск при разгоне.

nickitenko

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0

вот примерно тот звук о котором я говорю и которого не могу выщимать. появился спонтанно и уже давно. чеков не горит, задиров нет, балансировочный + цепи и почти всё недавно меняно, на езду не влияет (разве что своим неприятным треском). сложно его описать, он есть только когда машина под нагрузкой, на месте стоя и даже упираясь колёсами в упоры его повторить не вышло, максимум что могу сказать что он какай-то "неравномерный чтоли". в момент переключения исчезает, чем сильнее душишь тем он громче. по ощущениям где со стороны водителя (то это не точно). может у кого был такой звук и нашли решение ? спасибо за внимание
WDBRF92HX7F933696 W203 C280 4MATIC USA 2007
 
Последнее редактирование модератором:

Kixer

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Такой же треск при разгоне от 10до50 км/ч и при оборотах 1500-2500 , мотор m271. Заменил все подушки и магниты. Чуть тише но не пропал. Помогитеееее(
 

Kixer

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте. На многих форумах об этой проблеме писали люди, но не одного решения там небыло. W203 m271.940 появился треск при разгоне от 10 до 50 км в час ипри оборотах 1500-2500. Заменены подушки ДВС и АКПП , стрекот стал тише но не пропал. Ошибок нет. Может кто встречался с таким, как лечить....
 

silyavolg

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Ребята я с вами, проблема не решена,поменял почти все,жду катушки и проводку,если трещать будет и не набирать больше 5000об,то я думаю это второй кат который без датчиков. Треск слышу под машиной.
Первый кат поменял,ошибок прочего ничего нет,двигатель обкатал, компрессор поменял,свечи,мерил давление 4.1атм.
W203 C230 komressor M271.948 192л.с
На холодную бывают прыгают обороты,но продувка работает.
Если крутануть много под нагрузкой ошибку на 4 цилиндр пропуск показывает.
Жду катушку и проводку.
Если не потеряю запись,загляну!
 

Isayah

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет, проблема хоть у кого-то решилась, я так понимаю эта проблема настигает всех как болячка по пробегу…
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.993
Новый пользователь
Sabaken11

Мы ВКонтакте

Верх Низ