• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Непонятный звук

NIKITQKA55

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Вообщем дело такое , сзади справа при начале движения и торможении какой то звук не понятный , как будто хрипит ,болтается, трещит что то , не на ямах , а на ровной дороге , звук похож как будто динамик хрипит, но Музыка выключена , чуть побыстрее ехать начинаешь , всё тихо .Когда резко тормозишь до остановки , звук еще продолжается немного ,как будто болтается . Звук в салоне примерно где задняя полка находится , где то от туда . Ходовку всю смотрели все хорошо . Звук не постоянный , постоит Машина на улице , выезжаю тихо , как только в тепло заезжаешь , выезжаешь через некоторое время , начинается опять .Что может быть , всю голову сломал может что то намерзает ? Погода -2 ;+2 , перепады с - на + постоянные
W204 рест , пробег 25 тысяч ( не ошибся)
 

Lowe

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
9
Было примерно такое, только свист, пока менял тормозные колодки ручника, неправильно их отрегулировал, да и сами крепления троса закисли .Разобрал почистил смазал отрегулировал, прошло
 

sotn-d

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
6
Авто
WDD2040491A547826
У меня похожее иногда бывает: когда на заднем стекле много снега, включаешь обогрев предварительно не убирая снег, он тает, стекает в щель между багажником и стеклом, после чего машина стоит, температура минусовая, всё это дело замерзает, образуется лёд, после чего когда едешь проявляется звук, на мой взгляд, очень похожий со звуком описываемым выше автором темы.

Вот только сомневаюсь что после окончания движения звук, про который я описываю, все еще "продолжается немного ,как будто болтается".

На всякий случай, как вариант, проверьте это!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.722
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ