• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Неправильное положение правого распредвала на двигателе 2729 vin WDD 2193561A29060

Александр Васильевич

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
Авто
СLS -350 2013.
Город
Первое Радио
Всем привет . Вполне может быть что эта тема не нова если не сказать что заезжана ..Но к сожалению в поиске ничего не нашел . Поэтому прошу прощения заранее . Есть проблема - нужно принять решение . Кто поможет советом ?
Переодически загораеться CHECK E/ - ошибка не правильное положение правого распредвала . пробег 120000км CLS 2006 . Причем иногда самоонулируеться. Путем перемены мест датчиков ничего не изменилось ..снова ошибка только правого рапредвала . Вопрос - вскрывать или не вскрывать ? и что могла уготовить мне судьба ? заранее спасибо .
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Посмотрите в теме про замену балансира на 272 моторе, в ветке 164, если не ошибаюсь. Там выкладывали номера движков с болячкой балансира. Если ваш двигатель не попадает под данную проблему, то нужно сделать диагностику толковую, возможно цепь надо менять, может магнит, может диск распредвала. Причин может быть много.
 

Александр Васильевич

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
Авто
СLS -350 2013.
Город
Первое Радио
Спасибо Сергей ..но ветка 164 мне ни о чем не говорит .На сайте я чел.новый ..не могли бы вы привести меня туда буквально за руку ??...Спасибо заранее.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Наверху окошечко есть "поиск" попробуйте сами поискать, я ведь так же буду время тратить как и вы. Если не получится и с поиском, тогда поведу за руку. :)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.005
Новый пользователь
ORIION

Мы ВКонтакте

Верх Низ