• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Неровно работает ДВС С200!!!

Johnny_W204

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Ситуация такая, утром завел машину, она тяжело схватила, как будто мало топлива и начало трясти, как будто работают не все горшки.. Подумал сначала, что свечи, решил заменить. Пробег свечей 20 тыс, подумал что это они. После замены пару минут нормально поработал потом опять как будто троить начал. Трясет всю машину, в салоне даже по рулю чувствуется. Ошибок никаких нет. Тяга ухудшилась.. Что может быть? Подскажите куда обратиться? Может быть есть диагностика выездная? Пробег 145 тыс. 2007г с200 компрессор. Буду рад советам! Может какой клапан?!..
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
город какой?
выездной диагност есть!
ПО видео проблема с цепью, скорее скаканула цепь и подогнуло клапана.
 

100rozh

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
2
Авто
C200DCi W204 2008г.в. 2,2 дизель универсал.
Город
Ремонт сотовых, буков, планшетов
я бы начал с вв проводов.
однако сырость в воздухе.
 

Vityandra

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
0
Ситуация такая, утром завел машину, она тяжело схватила, как будто мало топлива и начало трясти, как будто работают не все горшки.. Подумал сначала, что свечи, решил заменить. Пробег свечей 20 тыс, подумал что это они. После замены пару минут нормально поработал потом опять как будто троить начал. Трясет всю машину, в салоне даже по рулю чувствуется. Ошибок никаких нет. Тяга ухудшилась.. Что может быть? Подскажите куда обратиться? Может быть есть диагностика выездная? Пробег 145 тыс. 2007г с200 компрессор. Буду рад советам! Может какой клапан?!..

Сталкивались с таким на Е200 2008 года - вариантов дофига, меняли коробку, оказалась не она, еле отстояли свои деньги! В итоге умный сервисмен попался - итог топливный фильтр.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
А я бы заехал на сервис и поднял клапанную крышку и посмотрел на звезды!
Думаю что им уже пипец и это будет видно визуально! У самого такой только уже с поменяными звездами и клапанами!
По симптомам это они! И цепочка по одному валу скорее всего перескочила
 

Vityandra

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
0
У меня С180 1.8. Завожу сегодня двигатель, все нормально, нормально, а через минут 5-7 потом начинает трясти машину на холостых, включаю зад/перед - тоже самое, причём обороты не скачут.
Заглушил/завёл 2 раза - все прошло вроде и проехался и тапку понажимал...
Может кто нассал в бензобак???!!!:))))
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
У меня С180 1.8. Завожу сегодня двигатель, все нормально, нормально, а через минут 5-7 потом начинает трясти машину на холостых, включаю зад/перед - тоже самое, причём обороты не скачут.
Заглушил/завёл 2 раза - все прошло вроде и проехался и тапку понажимал...
Может кто нассал в бензобак???!!!:))))
врядли вам подсыпали что-то!
на диагностику надо ехать и проверять двигатель
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.686
Пользователи
208.384
Новый пользователь
Vladimir_222

Мы ВКонтакте

Верх Низ