• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Несколько вопросов по ОМ 366

ppopov

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Есть шанс ответ получить на вопрос выше?
И еще прошу подсказать в каком направлении двигаться начать. Установили все пометкам, все сходится, но авто не заводится. С быстрым стартом заведется, но как выработает его - сразу глохнет. Насколько я понял, нужно зажигание по впрыску выставить, подскажите, если не сложно?
 
Последнее редактирование:

Александр Попов

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
подскажите как определить сколько градусов на шкиве кв. если перевести их в миллиметры. на дв. ом366 .Подскажите пожалуйста
 

Артёмчеляба

Пользователь
Сообщения
198
Реакции
1
родное 118 х124х3,а я взял 118х124х3.6, поставил. Между блоком и тнвд Нижний болт резьбу обмаж герметиком, он сквозной, с него у меня масло сопливило.
 

Саня1320

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Ребята добрый вечер, нужна помощь. Нужен угол зажигания,номер распылителей и мамент зажатия форсунок. спасибо. WDB6770351K005835
 

Александр Попов

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый вечер ребята! нужна помощь, сколько градусов до ВМТ двиг. ОМ366 атмосферник вот VIN авто - WDB6740131K095928 и фото № двиг. и ТНВД.
 

Вложения

  • 20190926_161428.jpg
    20190926_161428.jpg
    914 КБ · Просмотры: 373
  • 20190926_161442.jpg
    20190926_161442.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 399

Александр Попов

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
ну кто нибудь может подсказать или где посмотреть сколь градусов до вмт. ставить? вин и фотки выше!
 

Александр Попов

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
ребята пригнал авто весь движок в масле гнало где то в районе тнвд, снял тнвд метки не отметил пронадеился что так по меткам выставлю, все бльше не могу завести. Всяко пробывал, и градусы менял не кокого толку даже не схватывает с эфиром схватит и глохнет.Не знаю что надо уже неделю тренируюсь может кто нибудь подскажет или посоветует куда обратиться!
 

Нурлан Туралиев

Пользователь
Сообщения
210
Реакции
14
Авто
Мерседес Бенц 1117 WDB6760131N819907
Город
Грузовые перевозки
ребята пригнал авто весь движок в масле гнало где то в районе тнвд, снял тнвд метки не отметил пронадеился что так по меткам выставлю, все бльше не могу завести. Всяко пробывал, и градусы менял не кокого толку даже не схватывает с эфиром схватит и глохнет.Не знаю что надо уже неделю тренируюсь может кто нибудь подскажет или посоветует куда обратиться!
Доброго времени суток Александр. А вы выставили вмт 1 цилиндра? или только по метке на шкиве ставите? Для начала снимите клапанную крышку и выставите ВМТ 1 цилиндра( это когда 2 клапана свободны). а дальше по инструкции. думаю понятно объяснил. или наберите меня завтра по телефону все объясню. 87026685187 если вы из России звоните по ватсапу.
 

Артёмчеляба

Пользователь
Сообщения
198
Реакции
1
Всем привет, кому доброго дня кому вечера. Ребят вопрос такой, машину слегка тянет вправо и первое колесо наружку подьедает пятаками, шкворня подшипники не люфтят
 

Александр Попов

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
ребята может кто подскажет как проверить заклинела ли рейка на тнвд не снимая его с двигателя?
 

Артёмчеляба

Пользователь
Сообщения
198
Реакции
1
Привет,. Да так за сам рычаг подергой, ее сразу видно кусает или нет. Или меть положение и снимай верхнюю часть плужеров по очереди, заодно узнаешь на каком плунжере кусает. Отмоешь налёт и будешь ездить, я так сделал, только вот я не метил и пришлось к топливщику везти, а с ними блин как оказалось большая проблема)
 

Александр Попов

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Привет, я уже не знаю что делать и как должен вести себя рычаг, такое впечатление что он вхолостую ходит ничего недвигает.Может даш номер телефона лучше обьясню.
 

Артёмчеляба

Пользователь
Сообщения
198
Реакции
1

Саня1320

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Здравствуйте, вообщем проблема такая, появилась вибрация на ходу, подвесные порвало. Поменял, вирация осталась, креставина на хвостовике редуктора клинила, поменял. Вибрация не сильная но есть, остальные крестовины проверял, что может быть?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ