• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нет питания на топливный насос

Димулька

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Всем привет, очень нужна ваша помощь, мерседес 164 500 2005 нет питания на топливный насос, насос рабочий кидал на прямую, реле топливного насоса в блоке предохранителей в багажнике справа тоже менял. Не знаю что делать куда смотреть, в моей деревне стара нет надо как то своими силами искать проблему. Напишите кто сталкивался или просто ваше мнение очень буду благодарен.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Всем привет, очень нужна ваша помощь, мерседес 164 500 2005 нет питания на топливный насос, насос рабочий кидал на прямую, реле топливного насоса в блоке предохранителей в багажнике справа тоже менял. Не знаю что делать куда смотреть, в моей деревне стара нет надо как то своими силами искать проблему. Напишите кто сталкивался или просто ваше мнение очень буду благодарен.
А предохранитель F57 на 20А, там же смотрели?
 

Димулька

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Спасибо что ответили, предохранители в норме, плюс ко всему был плохой контакт на реле топливного насоса, сейчас всё работает но реле быстро начинает сильно нагреваться, и в разъём оно входит слишком легко. Надо как то разобрать подчистить и поджать. Может кому мой опыт и пригодиться.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ