• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нет звука на магнитоле но голова работает w251

andrey335

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Город
москва
Добрый день. Пропал постепенно звук на магнитоле. Как только отвёз машину на дачу где плохая дорога он пропал вообще. Зайти в инженерное меню не получаеться, уже прочитал все темы. Магнитола с harman. Авто сейчас в Чувашии и в сервис где в Москве обслуживаешься попасть не могу, здесь не могу найти.
Wdc2511221a009254
 
Последнее редактирование модератором:

mactep111

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
korotnulo gde to,u menia pochozhaja situacija byla,okazalosj tupo zhgut kotoryj v dverj voditelia idet,dver otkryl- pojet,zakryl nepojet,tak i vychislil
 

andrey335

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Город
москва
точно не в этом, оптика идёт от магнитолы
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день. Пропал постепенно звук на магнитоле. Как только отвёз машину на дачу где плохая дорога он пропал вообще. Зайти в инженерное меню не получаеться, уже прочитал все темы. Магнитола с harman. Авто сейчас в Чувашии и в сервис где в Москве обслуживаешься попасть не могу, здесь не могу найти.
Wdc2511221a009254
Привет) сиденья поднимать и проверять попадание воды в ниши (особенно с водителькой стороны)
 

andrey335

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Город
москва
Привет) сиденья поднимать и проверять попадание воды в ниши (особенно с водителькой стороны)
Привет.
Звук появляеться спустя сутки двое сам по себе, но потом может проработать два дня и опять выключиться.
К нему лазил и там все сухо и чисто.
По наблюдениям выключаеться когда звук играет громче среднего.
Еще заметил что при выключенном зажигании магнитола играет, но спустя минут двадцать проподает сигнал с антен и начинаеться шипение.
 

andrey335

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Город
москва

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

andrey335

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Город
москва
Все привет. Спустя пол года проблема не решилась. Установил android магнитолу проблема осталась. была возможность что cd chernger или модуль громкой связи пролблемные. Отвез усилитель в ремонт. Собрали стенд (подключили оригинальную магнитолу первые 10 секунд звука не было, потом включился и не было больше проблем. помещали в холодильник, обматывали пленкой. все работает. вердикт есть проблема в усилителе, но непонятно какая.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ