• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

незаводится С240 что то с стартером

алексейmaxbet1990

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
с240 w203
всем доброе время суток!!!
Кто знает помогите пожалуйста!
мой мерен С240 w203 тем летом перестал крутить стартер, кидаешь плюс напрямую с акумулятора на стартер, после чеего содишься ключь повернул все ок крутит заводит, ездил в сервис нечего не ношли,зимой этой проблемы небыло подумал что прошла, но нет опять лето и опять эта же проблема.ВЫРУЧАЙТЕ ЗАРАНИЕ СПАСИБО!:) вин: WDB2030611A095577
 
Последнее редактирование:

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Такого не может быть "ничего не нашли". Чем диагностировали?
 

алексейmaxbet1990

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
с240 w203
:-( незнаю тем летом он еще не у меня был, можно будет уточнить но это позже, а что хоть может быть, какие нибудь предположения есть? Да кстати это не всегда происходит, время от времени:-(
 

алексейmaxbet1990

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
с240 w203
Еще у меня очень сильно греется магнетола(штатная) даже наченает экран тухнуть,(на диагностики это показывало что перегрета магнетола) вчера за весь день ее не разу не включал и проблемы небыло все нормально заводилась, хотя много ездил и опять жара была, что можете на это сказать?
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Еще у меня очень сильно греется магнетола(штатная) даже наченает экран тухнуть,(на диагностики это показывало что перегрета магнетола) вчера за весь день ее не разу не включал и проблемы небыло все нормально заводилась, хотя много ездил и опять жара была, что можете на это сказать?

У тебя кулер сдох. Такой вентилятор маленький,как в компах.
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Да. Подберешь в компьютерном магазе. От нетбука должен подойти.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.734
Пользователи
208.406
Новый пользователь
Nikolay19

Мы ВКонтакте

Верх Низ