• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Новичок , есть вопросы по машине

Giorgi017

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, стал обладателем glk 220 4matic BE
Ну и как всегда вся голова забита вопросами по машине.
1. Машина 2011 года, пробег 116 тысяч км, обслуживалась все время только у официала, и первый вопрос, можно ли поставить машину на гарантию? Знаю что в Тайоте можно продлевать за доп сумму,если она обслуживалась всегда у офф дилера.
2. На 120тыч км большое то, может кто скинуть мануал по ТО?
3. На что обратить внимание, что не стоит делать с машиной, как эксплуатировать?
4. В салоне стоит маленький убогий экранчик,хочу большой с навигацией, как это сделать и возможно ли это?
5. Можно кто скинуть комплектации glk 220 4 matic? Хозяин говорит , что типо он доплачивал за какой то спорт покет, алюминиевые накладки в салоне, и почему на моей машине противотуманки круглые, а на остальных я видел только плоские.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.174
Реакции
578
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
И вин авто.как гадать комплектацию...
 

sergej99

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Авто
B Klass 200 cdi sport.
Город
Занят 10%
Всем привет, стал обладателем glk 220 4matic BE
Ну и как всегда вся голова забита вопросами по машине.
1. Машина 2011 года, пробег 116 тысяч км, обслуживалась все время только у официала, и первый вопрос, можно ли поставить машину на гарантию? Знаю что в Тайоте можно продлевать за доп сумму,если она обслуживалась всегда у офф дилера.
2. На 120тыч км большое то, может кто скинуть мануал по ТО?
3. На что обратить внимание, что не стоит делать с машиной, как эксплуатировать?
4. В салоне стоит маленький убогий экранчик,хочу большой с навигацией, как это сделать и возможно ли это?
5. Можно кто скинуть комплектации glk 220 4 matic? Хозяин говорит , что типо он доплачивал за какой то спорт покет, алюминиевые накладки в салоне, и почему на моей машине противотуманки круглые, а на остальных я видел только плоские.
´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´
У нас, любой каприз за ваши деньги. А круглые противотуманки, это старая модель.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.174
Реакции
578
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
мы тока мобиле де смотрим
 

Похожие темы

Ответы
6
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.540
Сообщения
650.867
Пользователи
208.465
Новый пользователь
cucumber

Мы ВКонтакте

Верх Низ