• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Новосибирск - Казахстан

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
Всем привет! Кто-нибудь есть из Казахстана? Как там дороги? думаем с женой поехать в казахию сгонять на авто т.к. ближе ниче у нас приличнее нет, Алтай уже надоел да и хочется дальше рвануть на авто. думали в сторону Москвы поехать, но решили все же в Астану. Вот стало интересно был кто там, катал? Как дороги, как менты? Как вообще в общем страна и конкретно Астана?
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
Я из Астаны, если еще актуально. Дороги в целом по Казахстану несколько хуже чем в среднем по России. В Астане значительно лучше чем в любом российском городе. Гайцы такие же. С ними можно и нужно торговаться. Посмотреть есть на что. Правда очень рекомендую отложить поездку до лета - отличия будут коллосальные. Вот тут http://travel.drom.ru/23981/ (не реклама!!!) человек из барнаула съездил к нам "на погулять". На мой взгляд очень объективно описал наше бытие. Если будут конкретные вопросы - спрашивай, расскажу, подскажу, помогу. В принципе можем даже тут встретиться, посидеть. Только я теперь не на мерсе :( и в завязке с алкоголем :)
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ