• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужен совет по Турбине и сервоприводу

Триэл

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго всем дня. Недавно был огорчен выходом из строя сервопривода турбины на е270 CDI, в новом исполнении идет только турбина в сборе. Но в целях экономии я взял бу сервопривод у товарища той же маркировки 6NW008412, но от другого мотора. Теперь вылетает ошибка по датчику давления наддува, мотор встает в аварийный режим, похоже турбина передувает на оборотах больше 2500. Может кто знает: сервоприводы настраиваются как-нибудь или их программирование осуществляется только на заводе при комплектации турбины ?
 

Skimerr

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
проверте первым делом датчик ОГ, я 2 месяца мучился турбиной и сервоприводом, в 4 разных сервисах грешили именно на него, как оказалось, просто хотели срубить бабла на замене рабочей турбины. снимайте ОГ и для начала просто почистите сажеудалителем, как правило все проблемы с наддувом сразу уходят.
 

Xentry

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
Star
Город
День и ночь
сервоприводы настраиваются программирование осуществляется только на заводе при комплектации турбины
 

Хижняк

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый вечер!!! Заранее прошу прощение, могу тупить только зарегистрировался! У меня C 203 220 CDI. Проблема в том что я когда хорошо газую по трассе пропадает тяга, сервопривод открывает клапан. Завожу заново-все нормально! Ошибки пишет в блоке-передув, почему такое может быть???
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.912
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ