• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужна консультация по машине в Москве

trucktv

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Приветствую всех! Приобрёл на днях w210, 99г.в., е240, но авто я не знаю, и бывший владелец как я понял тоже. И особо не заморачивался он с обслугой, ездил и ездил. Так вот, хочу чтобы хозяин такого же мерса, именно Хозяин, а не наездник, встретился со мной и посмотрел визуально, послушал, прокатился на машине и предварительно озвучил мне фронт работ и подсказал где могут делать это. В автосервис не хочу, т.к. там подход совсем иной, я сам работал в сервисах, поэтому говорю. Там любой смотрит только то, что он может делать и получит денег, а остальное пропускает, т.к. не интересно. Хотелось бы чтобы осмотр был не по принципу "за что платят то и смотрю".
Ватсап мой 89636143072, здесь я только что зарегился, могу не увидеть ответы
 

trucktv

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Форум нерабочий, я так понял...
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Может просто нет такого хозяина, которому хочется встречаться, кататься и что - то подсказывать
 

trucktv

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
А если по другому спрошу? Можете подсказать в Москве/подмосковье сервис, где в стареньких 210 х разбираются, не брезгуют их в ремонт брать и в целом, не грубят клиентам? Я на актросе знаю Вешки, мб-рус, отличное место! Но они легковыми не занимаются...​
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.848
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ