• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужна ли промывка АКПП 722.696 при смене масла

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
То, что пробег реальный могу судить только по состоянию руля, сидений и покрышек. При покупке в 15 г. на машине были старые Continental 10 года выпуска. Я их истер до лысого, уже сменил.
Решать только тебе. За тебя не кто не решит. Все нюансы ты знаешь. Темболее титан стоит не так дорого можно поменять и два раза. У меня на 60 меняли а сейчас пробег 170 вот чёт я очкую менять полностью. Самое обидное что проблем нет с коробкой в обще не каких. Обидно будет...
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Можешь поддон снять, слить 3.6 литра масла и столько же залить, только толку от этих 3 литров другого масла в 8 литровой системе? Можешь деньги выкинуть в окно, тоже самое получится
Смотрел видосы на ютуб народ снимает поддон и сливает 5 литров.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
В поиски посмотри. Да и на ****** пишут. Так в бублике сколько масла примерно ?
Ну набери в поиске да посмотри. Че толку что - то говорить, если ты своего мнения. Я тебе говорю потому что знаю, очень много раз такую процедуру делал, а ты мне про видосы какие то, кто то там говорит и где то пишут. 5 литров сливается с поддона 9ой коробки
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Ну набери в поиске да посмотри. Че толку что - то говорить, если ты своего мнения. Я тебе говорю потому что знаю, очень много раз такую процедуру делал, а ты мне про видосы какие то, кто то там говорит и где то пишут. 5 литров сливается с поддона 9ой коробки
Я не спорю. Так сколько масла с бублика сальется если опыт такой большой подскажи сколько брать масла
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Бери 8л.Точно угадаешь.
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Бери 8л.Точно угадаешь.
Денег лишних нет )) мне подсказали что с бублика 2-2,5 литра сольётся.
Теперь ещё одна мысль менять ли электро разам он у меня сухой, но старый уже)) На откручивание гарантии нет на сервисе, только на закручивание дают гарантию. Боюсь на плату попасть
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Раскоксовку делал?
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Поменял масло. Поддон чистый стружки нет масло светлое более менее фильтр не оригинал стоял. Значит масло всё-таки менялось и пробег похож на настоящий. В бублике не оказалось болта. Пришлось делать аппаратом. После замены прокатился 10 км масло 2 мм не хватает по щупу до минимума ((( засада блин. Не рассчитали. Ухудшений не каких все плавно. Заказал литр масла идти будет 6 дней. ((( ездить аккуратно на машине можно ?
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Проверил на другом СТО тоже показало 300 г не хватку. купил литр за 800 р ((( долили...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.668
Пользователи
208.381
Новый пользователь
Elmar Zeynalov

Мы ВКонтакте

Верх Низ