• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужна помощь! АКПП+ошибка

Dns1k

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
такая ситуация: Mercedes W211 E240 2,6l 177 л.с. машина стояла на месте прогревалась, после перевода селектора передач в положение "D", удар по коробке, селектор не возвращается в положение "Р" и выскочили 2 ошибки P0131, P0141

В положение Р можно перевести только после выключения двигателя!
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
лягушка педали тормоза 99%
 

Елена02

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Помогите, не знаю куда написать свою проблему!!! Мерседес е320, W211, 2003г. Машина едет нормально и ускорение тоже...НО когда температура двигателя достигает 80 градусов и выше, как машину подменили. Тихо начинает ускоряться и педаль газа плохо слушается в плане ускорения... Помогите пжл. Всем благодарна!!!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Помогите, не знаю куда написать свою проблему!!! Мерседес е320, W211, 2003г. Машина едет нормально и ускорение тоже...НО когда температура двигателя достигает 80 градусов и выше, как машину подменили. Тихо начинает ускоряться и педаль газа плохо слушается в плане ускорения... Помогите пжл. Всем благодарна!!!

Напишите город в профиле.
Вам надо сделать диагностику СТАРом
 

Елена02

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
г.Киров Кировская обл.. Мне что-то делали с машиной, сказали, что все хорошо. Но машина не едет.... Я не знаю, что делать!!!!!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Отредактируйте профиль свой - город там пропишите.
Езжайте туда, где вам машину делали и предьявляйте. Она же до этого ремонта нормально ездила?
Что делали то вообще?
Диагностика вам нужна стардиагнозисом. Есть у официалов, но там будет дорого. Поищите спецов по мерсам - они должны быть у вас в городе. Но для начала прессуйте тех, кто вам так машину отремонтировал, что стало все "хорошо". Желательно взять на прессинг понимающего в машинах мужика.
 

Елена02

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
У меня начала машина дергаться при резком нажатии педали газа. В автосервисе сначала поменяли, что то связана с педалью газа (электронную штуку). Проблемма не ушла. Затем поменяли масло в АКПП(сказали что очень плохое было и несколько раз промывали). Дергаться машина перестала. Когда машина не набирает 80 и более градусов то машина просто зверь, а после 80 становится не агрессивной и тихо скорость набирает. Когда поукпалась машина, такого не было. В добавок сегодня задняя дверь левая стала тарахтеть при закрытиии на сигнализацию....Вот так!!!!
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
У меня начала машина дергаться при резком нажатии педали газа. В автосервисе сначала поменяли, что то связана с педалью газа (электронную штуку). Проблемма не ушла. Затем поменяли масло в АКПП(сказали что очень плохое было и несколько раз промывали). Дергаться машина перестала. Когда машина не набирает 80 и более градусов то машина просто зверь, а после 80 становится не агрессивной и тихо скорость набирает. Когда поукпалась машина, такого не было. В добавок сегодня задняя дверь левая стала тарахтеть при закрытиии на сигнализацию....Вот так!!!!

Что касается двери то скорее всего замок под замену.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ