• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужна Помощь GL 500! Вибрация при разгоне 60 км\ч.

magistr0822

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Добрый день! Нужна помощь!!! Машина GL 500 2009 год. Поменяли на станции сальник коробки, снимали коробку. После установки всего на место, при резком разгоне появилась сильная вибрация (стуки по кузову в районе подлокотника) на 60 км/час, дальнейшем разгоне вибрация прекращается. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Вернулся в сервис, говорю им, что вибрация появилась, их ответ, что мы ничего не знаем, собрали мол все правильно!
Помогите, что это может быть, что они могли неправильно поставить? Визуально поставлено все правильно!:)
 

W164 Ml350

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Добрый вечер! Вполне возможно это подушка, но я бы на вашем месте добивался, чтобы исправлял все сервис.
 

magistr0822

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Спасибо! Но сервис утверждает, что все в машине при сборке было в порядке, мол вибрация у меня была раньше, до приезда в сервис. Но раньше вибрации не было точно, не знаю как им это теперь доказать.
Подскажите, могли они что то с карданом сделать, я имею ввиду поставить не так. Хотя как я понимаю, что он на шлицах и поставить по другому его не возможно.
 

W164 Ml350

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
А ты из Москвы? Что за сервис? У меня по твоему описанию была такая же вибрация на w211, я поменял подушки двигателя и коробки и проблема была решена. В твоем случае езжай к официалам и делай диагностику и с этой диагностикой езжай в тот сервис и разбирайся.
 

W164 Ml350

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Почему я думаю, что это подушки- это как с колесами когда нарушается балансировка и при 110 км/ч начинается вибрация
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Скорее всего оторвалась подушка коробки
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.851
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ