• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужна помощь в выборе CLS (C219)

Smanov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, уважаемые автовладельцы. Мне нужна ваша помощь в виде консультации по выбору авто. Уже года два заглядываюсь на Mercedes Benz CLS (C219). Долго думал и все же решил сделать себе подарок на Новый год и приобрести этого красавца.

Расскажу немного о себе, что-бы вам было легче советовать.
Мне 26 лет, семейный человек, люблю конструктивные решения и планирование, немного эгоцентричен, в общем спокоен и уравновешен, но иногда хочется резво разогнаться, поиграть в шашки на дороге и т.д. В общем среднестатистический человек с малым отклонением от общественных рамок. Машин в эксплуатации было достаточно и все разные, были европейцы, японцы, американцы, седаны, джипы, малолитражки и кроссоверы. На данный момент за рулём японца американского происхождения. Машиной в общем доволен, очень выносливая, практичная, но прилично мне наскучила.

Теперь давайте вернёмся к CLS. Подскажите пожалуйста, на что мне стоит опираться при выборе? Год, пробег, объём? Изначально, я хотел CLS от 2008 года (рестайлинг) с объёмом 5.0 и пробегом не больше 130.000км, но посмотрев цены быстро осознал, что аппетиты придётся убавить, мой максимальный бюджет 1 млн ₽.

Больше всего сомнений насчёт объёма, нужен ли мне 5 литровый мотор или 3,5 будет достаточно, всерьёз над этим задумался так как 5 литровых CLS очень мало и практический не из чего выбирать.

Кардинально ли изменился CLS после рестайлинга? Какие недоработки были исправлены по технической части или изменения в основном коснулись дизайна?

Какие у CLS проблемные места, на что стоит обратить особое внимание?

В общем любой ваш совет будет полезен для меня. Пожалуйста, делитесь мнением, опытом, размышлением и советом. Всем заранее большое спасибо! Всем мира и добра!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.912
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ