• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

нужно ваше мнение

виталий022

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
6
При пуске двигателя Е 240 2004 г VIN WDB2110611A568199 утром в морозы минус 20 и ниже и переведении рычага акпп в положение D появляется сильная вибрация при отпускании педали тормоза вибрация пропадает и снова при нажатии появляется и так происходит пока двигатель не прогреется. Что это может быть и еще машина прогревается в положении D до + 40 по указателю
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
в первую очередь надо проверить подушки мотора и АКПП !
 

виталий022

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
6
проверил подушки и их крепления всё в норме. Что же может быть не попасть бы на большой ремонт
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
виталий022

виталий022 ты проверял или мастер?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
все нормально, просто опора коробки замерзает. Если с прогревом проблема не будет уходить, проверяйте опору коробки и подушки двигателя.
 

виталий022

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
6
Да мастер проверял я при этом правда не присутсвовал . Да вы правы с прогревом вибрация пропадает полностью. Завтра заеду сам посмотрю. Спасибо за советы
 

gonjubasss

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Передам личный опыт! Такая же борода была.((( Начали с малого - поменяли масла все - не ушло! Поменяли подушки все - не пропало! Сняли промыли двигло, заменили цепи, успокоители - не исчезло! Поменяли бублик - осталось! ))))) Я не знаю что делать вОООбще! Что можно еще сделать что бы эта хрень прошла???!!!
Причем только на холодную при нажатой педали тормоза на драйве и на задней! Как прогреваеться - все пропадает!
Есть варианты???
Один раз выдал ошибку, вернее 3. Смещение распредвала, датчик детонации (соответственно), ошибка 3 впускного.
Возможна ошибка мозгов в прогревочном режиме???:icon_question:
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Передам личный опыт! Такая же борода была.((( Начали с малого - поменяли масла все - не ушло! Поменяли подушки все - не пропало! Сняли промыли двигло, заменили цепи, успокоители - не исчезло! Поменяли бублик - осталось! ))))) Я не знаю что делать вОООбще! Что можно еще сделать что бы эта хрень прошла???!!!
Причем только на холодную при нажатой педали тормоза на драйве и на задней! Как прогреваеться - все пропадает!
Есть варианты???
Один раз выдал ошибку, вернее 3. Смещение распредвала, датчик детонации (соответственно), ошибка 3 впускного.
Возможна ошибка мозгов в прогревочном режиме???:icon_question:
мембрана усилителя тормозов
 

виталий022

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
6
Если это мембрана усилителя тормозов то почему вибрация пропадает полностью на прогретом двигатели .Ведь как я понимаю неисправная мембрана даёт о себе знать при нажатии на педаль тормоза не зависимо от прогрева двигателя.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
Да мастер проверял я при этом правда не присутсвовал . Да вы правы с прогревом вибрация пропадает полностью. Завтра заеду сам посмотрю. Спасибо за советы

надо уметь их проверять.
они еще бывают с маслом внутри.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ