• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужны советы по ремонту

veles`m104

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Всем привет. Рад что решили уделить мне время!) Но больше буду рад помощи мне. И так опишу саму проблему...
Mercedes CE124 1993 года двигатель м104 3.2л, уходит масло в антифриз грешу по большей части на прокладку гбц и буквально в ближайшее время собираюсь приступить к ее замене самому, так как опыта я осбого не имею подскажи что мне не обходимо купить для замены, не считая комплект прокладок разумеется, что лучше заменить и тд.
спасибо! :icon_redface:
 

vektor

Пользователь
Сообщения
401
Реакции
42
Авто
универсал 1994г.
v - 2 литра.
ЧТО МЕНЯТЬ, ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ! может гидрокомпенсаторы,может успокоитель цепи,может натяжитель ее, покупай набор бит, понадобятся болты крепления коромысел распред волов,если головку не трогали то их откручивать проблема,возможно понадобятся болты крепления головки к блоку.
это так по мелочи.теоретически.
 

саня86

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
17
Авто
MB E320 W124 1995г
Всем привет. Рад что решили уделить мне время!) Но больше буду рад помощи мне. И так опишу саму проблему...
Mercedes CE124 1993 года двигатель м104 3.2л, уходит масло в антифриз грешу по большей части на прокладку гбц и буквально в ближайшее время собираюсь приступить к ее замене самому, так как опыта я осбого не имею подскажи что мне не обходимо купить для замены, не считая комплект прокладок разумеется, что лучше заменить и тд.
спасибо! :icon_redface:

болты на голову однозначно все в круг новые нужны на цепь и примудрости к ней 200тыч горантию дают думаю раз полез нужно заменить на гидрики около 600тыч расчет можно просто разобрать промыть ну и на полусинтетику ликвимоли его подсадить да и голову проверить нужно на микро трещины если грели то104 этого ой как не любит а поповоду болтов и гаек разесню почему нужны новые они при затяжке имеют свойства деформироваться так они одноразовые на мерсах не токого понятия как протяжка они при затяжке берут нужную силу с помощь динаметрического ключа и закручиваются на резьбовой клей герметик
 
Последнее редактирование:

veles`m104

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
спасибо за советы мужики в этом месяце начну ремонт....
 

дмитрий 1975

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
привет всем как раскодировать автомагнитолу mersedes-benz e280 год выпуска 2000 wdb2100631b182658.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.847
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ