• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ОБМАН

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Хочу рассказать грустную историю...по крайней мере для меня...искал давно коробку 717,450 на своего монстрика)))+сцепление и бла, бла, бла, короче все под установку, через какое-то время на родном форуме отписался человек, сказал все есть, договорились подкинул денежку ему(КАКОЙ ГЛУПЫЙ ПОСТУПОК) после долго общались с ним несколько раз пытались встретиться но все никак, а теперь он просто не доступен:(:(потерял деньги, а самое главное веру в честных людей...Так вот, хотел уточнить где в Белорусии можно купить зап части, говорют, что там можно на 124 много чего найти и по интересным ценам)))за ранее большое спасибо))))
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Сан Саныч,а кто если не секрет так поступил? Думаю многим будет интересно!
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
В Белоруссии самое интересное место это Минск.полно разборок и магазинов торгующие новыми запчастями и выбор большой хочешь бери левак за 1у.е. а хочешь оригинал за 1т.у.е.Хотя тоже не факт что левак:)
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Я конечно не знаю подробностей, но может всетаки есть надежда что не все так плохо? Ну лето, может человек неожиданно для самого себя в отпуск сорвался? Ну или приболел, всякое бывает, нехорошо конечно без предупреждения пропадать, но сейчас, увы, это стало почти нормой, даже довольно близкие друзья нередко не предупреждают, чего уж ожидать от достаточно поверхностных знакомых. Однако если все так тоскливо, или окажется в итоге так нехорошо, то стоит озвучить персону, чтобы другие не попали в туже яму.
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
sven.no
menu_open.gif

Junior Member

Регистрация: 24.03.2011
Страна: Россия
Возраст: 41
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях


Зовут Владимир, конечно надежда умирает последней, но я в это уже не верю)))по этому и интересуюсь где можно купить коробку и все что нужно для её подключения, так же хотел и солончик прикупить со всеми опциями)))и чтоб взади дерево было)))хлебницу уже нашел)))доволен до соплей)))):ny_sanki:
 
Последнее редактирование:

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
В Белоруссии самое интересное место это Минск.полно разборок и магазинов торгующие новыми запчастями и выбор большой хочешь бери левак за 1у.е. а хочешь оригинал за 1т.у.е.Хотя тоже не факт что левак:)
а можно по точнее)))так в Минске это где-то в городе или в отдалении, я просто в Белорусии не был никогда)))и хотел ещё посоветоваться, как стоит ехать туда, я хотел на портере с товарищем)))
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Так же хотел узнать кто что может сказать о коробки спорт лайн с 210 кузова, номер пока её не знаю, там 6 передач)))вот думаю может 6-ти ступ поставить)))2032610701 вот её номер , правда она от 2,3 компрессор, уж как-то сложно дается поиск информации по коробкам(((А УЖ О СОВМЕСТИМОСТИ И ПЕРЕДАТОЧНЫХ ЧИСЛАХ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ(((((
 
Последнее редактирование:

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
sven.no
menu_open.gif

Junior Member

Регистрация: 24.03.2011
Страна: Россия
Возраст: 41
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях


Зовут Владимир, конечно надежда умирает последней, но я в это уже не верю)))по этому и интересуюсь где можно купить коробку и все что нужно для её подключения, так же хотел и солончик прикупить со всеми опциями)))и чтоб взади дерево было)))хлебницу уже нашел)))доволен до соплей)))):ny_sanki:

Честно говоря меня бы насторожило то что сообщений-всего одно.И человек вполне вероятно для подобного и зарегистрировался.Причем зарегистрировался в марте,а сейчас конец лета и все что от него есть всего одно сообщение?:icon_exclaim:
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
а можно по точнее)))так в Минске это где-то в городе или в отдалении, я просто в Белорусии не был никогда)))и хотел ещё посоветоваться, как стоит ехать туда, я хотел на портере с товарищем)))

Саныч,напиши проще что именно тебе надо и куда если что переправить.Можно в личку или тут,мне без разницы.Могу попробовать узнать.У меня человек туда постоянно мотается.
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
пойдите напишите заявление на него. если конечно ФИО известно, да даже если и неизвестно по номеру пробьют.а если ни то не другое не поможет узнают откуда последний раз заходил на форум. выход есть!
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
похоже парень дейсвительно "открысил" денюжку на доверчивости...
никакие заявления не помогут, если этот Владимир сам не захочет все вернуть....
Ник такой забавный придуамл...
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
а можно по точнее)))так в Минске это где-то в городе или в отдалении, я просто в Белорусии не был никогда)))и хотел ещё посоветоваться, как стоит ехать туда, я хотел на портере с товарищем)))

авторынок малиновка или ждановичи,можно купить газетку "автобизнес" там много чего,.конторка ( автопривоз) ,попробуй набрать +375296507300 как звать незнаю пару раз брал запчасти . находится в районе жданович
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
только не говори что из россии , а то любят облопошить
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
номер телефона указанный выше из газеты "автобизнес"
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Автомалиновка и в инете есть;)
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
есть и номер и даже паспортные данные, правда поспортные данные международного паспорта, по поводу заявы, скажут вот что: ну что же сейчас мошейников много, надо внимательней быть, деньги сами отдали, да и договорённость устная была, а не документальная...так что будет урок на будущее, обидно конечно...
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
рынок ждановичи тебе нужен. денег много отдал?
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
На такие вещи не цены главное,а наличие.В Минске подобной не нашли.
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Ну да, 1 сообщение на форуме и регистрация недавно, да и репутиция 0... должно было сразу насторожить.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.688
Пользователи
208.384
Новый пользователь
Vladimir_222

Мы ВКонтакте

Верх Низ