• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

обмен Ц на Б

mazterfulnesz

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
2
Всем привет. может есть желающие поменять w246 на w204??? давайте рассмотрим варианты:) у меня w204, 8 декабря 2010 год, пробег 54000, АМГ пакет. немного пострадала (ударили сзади) не ремонтировал, хочу поменять или продать в таком состоянии, так как следующий хозяин сможет сделать качественно и будет знать, что машина в хорошем состоянии (под замену бампер задний и крышка багажника.... больше недочетов в автомобиле нет.
хочу W246 так как в семье появились дети) :ny_sanki:
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Всем привет. может есть желающие поменять w246 на w204??? давайте рассмотрим варианты:) у меня w204, 8 декабря 2010 год, пробег 54000, АМГ пакет. немного пострадала (ударили сзади) не ремонтировал, хочу поменять или продать в таком состоянии, так как следующий хозяин сможет сделать качественно и будет знать, что машина в хорошем состоянии (под замену бампер задний и крышка багажника.... больше недочетов в автомобиле нет.
хочу W246 так как в семье появились дети) :ny_sanki:

а чем бэшка лучше для детей?
 

mazterfulnesz

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
2
немного просторнее на мой взгляд и более вместительна
 

mazterfulnesz

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
2
закройте тему и принимайте в ряды))) я теперь на w246)))
 

mazterfulnesz

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
2

почему же сочувствуете? мне очень нравится автомобиль, нравится высокая посадка, вместительность, сзади комфортно размещается ребенок и две его бабушки))))... передний привод (я считаю что задний привод только для лета)
 

Alex_Goodman

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
22
Для сочувствия много причин.
1 - А и В класс - это месть немцев миру за проигранную войну
2 - Машина очень нежная.Чуть что - что то да сломается
3 - Ремонт сложный и дорогой.А учитывая пункт №2...ну вы поняли... :)

Всё это из личного опыта.Насколько хороша и надёжна моя Цэшка,настолько кошмарна и коварна Ашка жены.Я за 7 лет в свою вложил меньше денег,чем за 1.5 года в машину жены! Бррррр....
 

molod

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Авто
Glk 300, b 180
Для сочувствия много причин.
1 - А и В класс - это месть немцев миру за проигранную войну
2 - Машина очень нежная.Чуть что - что то да сломается
3 - Ремонт сложный и дорогой.А учитывая пункт №2...ну вы поняли... :)

Всё это из личного опыта.Насколько хороша и надёжна моя Цэшка,настолько кошмарна и коварна Ашка жены.Я за 7 лет в свою вложил меньше денег,чем за 1.5 года в машину жены! Бррррр....
А и Б разные машины, особенно по габаритам. Купите новый б класс и будет вам счастье. Это надо понимать!
 

mazterfulnesz

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
2
Вот я и купил новый Б класс.... и очень рад этому))) цешка у меня была дорестайлинговая 2010 года) в этом году выйдет новая Цешка и кататься на морально старом авто мне не нравится) к тому же в Цешке не было того, что есть в Бешке) например старт-стоп, прослушивание музыки с айфона и прочее))) я считаю что нужно идти в ногу со временем)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.519
Сообщения
650.625
Пользователи
208.365
Новый пользователь
masha56

Мы ВКонтакте

Верх Низ